Persiapan HPL Januari 2020

Hai bunda sudah nyicil apa aja nih yang Hpl Januari 2020. Melalui aplikasi TAP, sya sering lihat share persiapan bunda2 dan bisa jd referensi saat nyiapin kebutuhan debay..trimakasih bun.. Semangat ya bunda2, semoga kita semua diberi kelancaran dan pemulihan kesehatan saat persalinan nanti..?

Persiapan HPL Januari 2020
341 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku rasa baju newborn nya kebanyakan bun !! Mnrut pengalamanku mah bayi pakai baju new born sebln 2 bln habis tuh pakai kaos ma celana atau setelan sore pakai baju tidur . Jadi sayang ajah. Kecuali klu baby nya ga pakai pampers zh iya kn buang air mulu jd ganti2 baju trus

4y ago

sy beli yg paketan itu bun..selebihnya dpt dr kado.. iya sy pikir jg bakalan sebentar kepakenya..

Wah.. selamat ya bun uda lengkap perlengkapannya kita doakan juga semoga bumil2 yang lihat postingan kaya gini tp belom mampu karna kendala keuangan supaya gak sedih dan bisa lbh sabar dan percaya kalo nti ada rejeki nya untuk beli perlengkapan baby

4y ago

Aamiin...

Kalo ada yang upload beginian tuh rasanya pengen zoom terus kepo yang lucu terus tanya beli dimana kalo murah ikutan kalo mahal yaudah diliatin aja.. tapi kenapa abis update TAP malah gabisa buka foto yak? Foto selanjutnya juga ga keliatan. *malahcurhat

4y ago

Engga bu. Saya buka yutub ig masih jalan kok πŸ˜‰

Wah udah lengkap..πŸ‘πŸ‘πŸ‘ Saya HPL februari baru akhr bln ini mau bli perlengkapan.. Karna ini anak k 3 jd plng saya bli sebagian aza cz sisanya ada bkas kakaknya yg udah saya cuci and strika bulan laluπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Salfok sama bak mandi dedek nya πŸ˜€bisa samaan kita bun 😊saya hpl 14des ini,semoga kita semua di beri kemudahan dan kelancaran saat persalinan.serta di beri keselamatan dan kesehatan ibuk sama dekbay nya Aamiin

4y ago

Ehhh maaf bun,,bak mandinya bun

VIP Member

Bajunya banyak jg yaπŸ˜…, hampir semuanya mirip sm bunda beli cuma beda2 merk ya, dan aku g sebanyak itu bajunya sih😁 aku jg g beli bantal menyusui. Semoga lancar2 ya bundπŸ˜‡ aku juga januari. AamiinπŸ™πŸΌ

4y ago

iyakah bun? nyari yg netral putih2 aja kebetulan itu paketan.. aminπŸ™

Aku juga udah lengkap 98% buat hpl desember tinggal belo gendongan bayi dan tissu aja.tapi liat postingan begini tetep aka gemesss bgt pengen nambah2 teruss list beginian juga buat enggak sambar lahiran ya bun.

4y ago

saya jg kemarin2 jg gitu bun..oh kurang ini ya..itu ya..nambah terus jd nya..😁😁

Wah mantapnya, saya hpl awal januari cuma siapin bedong aja bl cm beberapa 4 mslhnya di tegur waktu beli gak boleh. Udh trlanjur beli mdhn saya dan bayi saya selalu di beri kesehatan dan umur panjang. Aamiin

4y ago

amin bunda..semoga diberi kesehatan dan kelancaran..

Duh senengnya liat yg beginian, saya jg hpl januari bun tp perut udh turun dari seminggu yg lalu.. Dan persiapannya gk sebanyak bunda😊 maklum meminim keuangan.. Padahal pngn bngt beli yg lengkap semuanya

4y ago

Gpp bun. Anakku udah umur sebulan lebih juga blm lengkap2 amat, tetep bisa survive kok. Asal yg basic dah komplit mah gpp.

Yaallah seneng bnget bun lihat nya... Saya hpl awal maret belum bisa beli apa".. buat makan sehari" aja msih kurang... Nih nunggu baju lungsuran dari temen bun πŸ˜” sedih rasanya anak pertama begini Bun

4y ago

Iya bun... Aminn 😊