hpl september 2020

Hai bun. Disini adayg hpl september 2020 ga? Saya hpl 15 september 2020 Udah ngerasain apa aja sih bun?

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 20 september bun, Udah ngerasaain pinggang badan rasa nano nano bun, tidur udah mulai susah cari posisi enak belom lagi susah tidur karna pipis dan bolak balik kamar mandi terus . Semangat bunda semoga kita semua di lancarkan di permudah sampe proses ketemu si ddnya bunda ddnya sehat ga kurang suatu apapun amin ya allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

Aminnn๐Ÿ™๐Ÿผ

Kalo saya banyak kerasa nya Bun , tangan kanan dan kiri kebas kesemutan gitu pas memasuki 38 week ini. Kaki juga agak bengkak . Pinggang sakit , Miss v juga linu kalo jalan . Kyk lagi nahan pipis .. batuk tiap MLM hpl awal September , tapi blm ada tanda persalinan Bun . Sama sama doain yah Bun semoga cepet lahiran .

Baca lagi
VIP Member

aku hpl 23 september , udah sering kenceng" perut, sama perut bagian bawah suka nyeri, bolak balik pipis, udah susah nyari posisi tidur, sering keluar keputihan kental pdhal engga kecapean, kta dokternya kurangin aktivitas takut lahir sebelum 37 week..

4y ago

anak pertama lahir di usia 39week bun..

Sma bun 15 sep .. sering keluar masuk wc. Bdan semua pegel2 susah klo mau berdiri dan klo tidur sdah susah dikit bngun benerin posisi tidur miring kiri miring knan nikmaat lh pokoknya.. kdang sering senyum2 sendiri ohh ini to jdi bumill nikmatt๐Ÿ˜„

VIP Member

aku hpl 2 september alhamdulillah udh lahir di bulan agustus tgl 14,di usia kandungan 37w 2d,buat bunda2 yg hpl nya september semangattt yaaaa..semogaa lancar dan selamat..aminn..๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ

hpl 12 september sering kencengยฒ linu di bagian miss V..pegel di pinggang dan sering pipis..keputihan..smoga yng hpl ny di bulan september di beri kelancaran dlm prsalinan y bun dan sehat ibu n debay ny amiinn

4y ago

smoga kita di beri kelancaran dlm perslinan y bun dan ibu sma debay sehat aminn

insyaallah 16september 2020, dede nya udh msk panggul, nambah besar nambah aktif bgt ank ku, miss v jg suka ngilu, pipis udh gabisa ditahan2 lg, tangan jg sering kesemutan dan jd sering tidur tp klo mlm susah tidur

Insyaallah hpl 17 september bun. Udh ngrsain mules, dan kenceng2 perut. Pinggang sakit, rsanya badan udh sakit semua. Semoga semuanya yang nunggu hpl bisa disegerakan lahir normal sebelum hpl y bun ๐Ÿ˜Š

hpl 09/15 september.. perut kenceng , miss v suka nyeri, bagian perut bawah sering sakit, klo pipis jngan di tnya udh bolak balik, PD pd nyeri, pkoknya nikmat bgd akoh mpe ga nyaman buat ngapain2 ๐Ÿ˜ญ

4y ago

sama bund hpl 15 september ak jga merasakan rasa sakit yg bunda rasain , sakitnya buat gk bisa ngapa"in ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Saya 19september bund InshaAllah. udah ngerasain perut suka kenceng, sering kekamarmandi, miss v ngilu kadang kalo buat jalan.. punggung sakit, semoga lancar ya bundabunda semua persalinannya nanti..

4y ago

semangat bund.. semoga lancar yah bund persalinanya ๐Ÿ˜Š