โœ•

39 Tanggapan

aku jga bun.. sering cemburuan kalo suami nelf sm ibunya... pasti lama.... tp jarang yg nelf sm aku... hbis tlfonan aku nanya.. "ibuk g nanyain aku gtu?" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚baper sendiri

iya bun,,, kadang seh ak cuek aj bun,,, biar aja

VIP Member

aku aja yg sdh tinggal di rmh mertua yg slalu diajak ngobrol slalu suamiku apalagi soal kehamilan saya mesti lewat suami ku dulu bru suamiku blng ke saya ...

Klo aq mertua laki ny bun.. Wkt lebaran dulu aja.. Salim kek gmn gitu. Tiap ngbrol aj aq mah nyimak2 aja.. Snyum2 pdhl otak sm hati mah kmn..

Ada... saya jg gt... ya saya sibuk sm si anak aja deh... soalnya suami kalo ngobrol sm keluarganya pake bahasa yg saya ngerti dikit2 doang..

Sama sih bun. Tp aku mah cuek aja bun. Biarin aja mertua mau baik/kasar sm kita. Yg penting suamiku enggak kasar udh ckup.

VIP Member

Wajar sih , itu kan anaknya dr lahir ampe gede dia yg urus jd pasti lebih deket ke anaknya . Jangan dibaperin bun , bawa santuy aja

Mgkn si mertua bawaannya sakit gigi bun kalo ketemu kamu. Cuek aja jgn dibawa perasaan. Km kawin ama anaknya bukan ama die. ๐Ÿ˜‹

Kl aku sih terserah mertua mau gimana juga, yg terpenting Anaknya bun.. Kan kita nikah sm anaknya bukan sm Orangtuanya๐Ÿ˜Š

aku juga gt kug bun, mertua g mau kalau ngajak ngobrol dl. past aku yg mulai ngajak ngobrol dluan

Wkwkwk sama bun.. Aku yg ceriwis jd auto diem deh kalo gini. Cuek aja, selama ada hp.. Ku nunduk aja wk

kalo aku suka masuk kamar bun, ntar bilang ke suami, duh aku capek kepalaku pusing sama agak mual nih (waktu hamil) ntar ujung2nya suami bilang yaudah istirahat dulu di kamar. padahal di kamar malah mainan hp ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait