41 Tanggapan

Tergantung lilitannya bunda. Tp kan dokter udh bilang gpp.. jd jangan panik 😁.. slma ddnya masih aktif gerak.. lilitan bisa terlepas sndri bun 😁..

Bisa bun tpi ada resikonya.. Bisa kecekik pas lahiran.. Mnding dityakan baiknya gmna sma dktrnya bun.. Jgan maksain normal klo mmg membhyakan kata dktr..

saya pas usg dokternya bilang normal gaad lilitan , pas lahir taunya ada lilitan 1 sampe anak saya mukanya biru . yg penting yakin bisa normal bun 🙏

Gk pp bun,bz normal kok..saya kmrn jg gtu pz usg 8bln trlilit tali pusat trz tk bawa nungging trz alhamdulillah lhir normal 😊

Anak sy yg pertm lama lahiran nya 3 hari 3 mlm nahan sakit pas kluar kelilit tali pusat,3 lilitan..InsyaAllah bisa normal bun

Saya waktu usg seminggu sebelum lahiran ga ada lilitan, tapi pas lahiran ada 3 lilitan dan alhamdulillah lahiran normal bun..

Saya anak kedua pas USG ga ada lilitan pas lahiran ternyata kelilit tapi gpp lhir sehat selamat dua duanya dan secara normal

Gapapa bun anak saya juga dulu kelilit tali pisar 1x di leher emanh khawtir sih awalnya tapi alhamdulillah gapapa masih aman

Insyaallah bisa bun. Masih suka mutar2 posisinya. Insyaallah semoga lilitanny hilang. Sy jg dulu pernah gt alhamdulillah qqq

Sama bun, anak saya jg kelilit tali pusat 1 x, puji tuhan bisa lahir normal, dan kta bidannya termasuk cepet prosesnya.

Pertanyaan Terkait