baby telilit tali pusat 1x

Gini saya kan hamil 32 minggu ,pas usg ternyata baby nya telilit tali pusat 1x ,kta dokternya si ngak apa Cma saya takut aja,kira" bsa kan lahiran normal Pas hamil ank pertama alhamdulilah ngak telilit tali pusat

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa lahir normal mom.. Anak saya juga sempet terlilit talo pusat 1x.. kata dokter gapapa masih bisa lahir normal..masi ada kemungkinan copot juga lilitannya.. Dokternya bilang di ajak omong aja baby nya.. ajakin gausah mainan tali..suru copot.. Hha alhamdulillah pas mau lahiran udah copot itu lilitannya.. padahal udah siap2 lahiran kondisi kelilit 1x

Baca lagi

Saya lahiran normal dgn bayi trlilit tali pusar bund...alhamdulillah bisa Positif thinking bund,ajak janin nya ngobrol klo bunda n calon debay bs berjuang melahirkan normal...klo saya sih kemaren gitu..โ˜บ๏ธ Semoga lahiran nya lancar ya bund...

Kan dlkter dah bilang gpp,, baby q jg trlilit tali pusat 1x dan dokter jg bilang gpp dan bilang kalo bisa lahiran normal,,, anak q yg ke 2 dlu jg trlilit tali pusat tpi alhamdulillah dia dulu jg normal kok bun

insyaAlloh bun, kemaren saya jg hbs lahiran kelilit tali pusat, alhamdulillah normal.. tp emg harus lebih sering di pantau ya bun perkembangan janinnya panjang pendek nya tali pusat jg mempengaruhi bun

gapapa jgn difkrin bun. sy wkt usia 8 bln di usg terlilit tali pusar 2 lilitan. tp pas lahran gk ada lilitan. selama ketuban cukup janin akan tetap bergerak dan akan mencoba melepaskan lilitan ny bun

Lebih sering senam hamil aja bun. Aku kemrin anak pertama juga gitu kelilit tali pusar,trus disuruh sm bidan nya rutin senam hamil. Dan alhamdulillah bulan berikutnnya pas usg udah gak kelilit lg

insyaallah bisa normal bund, saya lahiran normal dengan kelilit tali pusar, waktu usg kelilit 2 tapi sering ngajak ngobrol si dedek akhirnya pas lahiran lilitannya tinggal 1.

Aku juga gitu Bun,pas di leher lagi.. Ga bisa lepas karena baby udah mantep di panggul.. Tapi Alhamdulillah bisa lahir normal.. Yang penting kita yakin bunda๐Ÿ™‚

Baca lagi

Kalo dokter bilang, tali pusar melilit selama msh aman gpp. Yang bahaya kalo tali pusarnya keplintir bun, bisa asupan dr bunda gakbisa masuk ke adek bayinya

Persis sama dgn yg saya alami dulu bund,keliling tali pusar,tali Alhamdulillah di usia 37 week dedenya lepasin Sering ajak ngobrol dedenya bun,minta lepasin