suami jarang mau di ajak foto

Gimana ya buibu, suami saya gak pernah mau di ajak foto. Malu katanya. Cuman kadang pengen aja gitu kl lg pake baju rapi/resmi terus foto. Tp gak ada ? Ini foto di tempat makan favorit hp di taruh bawah meja, karna mau foto di tempat umum malu.. Ada yg suaminya juga gak doyan selfie ? ??

suami jarang mau di ajak foto
132 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu py pacar, selfa selfie mulu, tyt emang narsis bgt di kehidupan nyata, songong, sok ganteng, suka insecure dll, akhirnya nadzar kl py suami yang g kebanyakan selfie, dan setau saya cowok g kebanyakan selfie nandain dia dewasa sih bun, g banyak perduli omongan orang, g self oriented. so, harusnya bunda bersyukur py cowok kayak gt. okay?

Baca lagi

suamiq mau2 aj aq ajk foto dimana aj,tapi aq bukn yg tipe yg narsis dmna2,lebih bnyak fto anakq,tpi kdng suami main sama ank aq foto,kya candid gtu ๐Ÿ˜ฌ,kdng lgi bcndaan d kmr aq lngsung foto breng aj,d tmpt mkan smbil nunggu fto sekli yg pnting ad aj buat kenangan,jdi yah cuma buat pribadi aj sih bukan buat d upload d sosmed.

Baca lagi

Aku & suami juga tipe ga suka foto setiap pergi makan atau apa.. Suka lupa.. Hahahaha.. Jd kadang suka ngeliat orang makan ini sama keluarganya di Poto. Boro2 eke kayak gtu. Kalo di tempat makan yah trtuju mata dan pikiran adalah makanan yg enak itu.. Ha-ha-ha.. Inget buat Poto pas makanannya tinggal dikit.. Hahaha

Baca lagi
4y ago

Sama sih bun, kadang inget kadang engga. Karna dr masa kenal sampe nikah, kl keluar atau lg jalan bahkan ketemu, itu jaraaaangggg dan hampir gak pernah main hp. Jd gak inget mau selfie2

Kalo suamiku juga pemalu bun. Tp saya paksa. Mau ngeblur atau posisi dia ga siap yg penting ke jepret. Smpe smpe dia nanya " ih aku jelek bgt apus ah" aku jawab " bodo amat lagian di ajak foto susah bgt udh kaya apaan tau kl ga di kaget2 in ga ga juga "

Suamiku juga jarang selfie bun. Tp kl lg dlm kondisi tertentu mau. Misal sm penganten pas kondangan. Atau kumppul keluarga besar, rekreasi yg jauh. Tp Kl sekedar makan atau main ngemol jarang mau selfie. Malah lbh seneng fotoin anak pertama

VIP Member

suami gw juga anfot. kebanyakan para suami mmg jrg sih suka foto. nahhh klo suami doyan nampang d kamera dan selfie, wajib d pertanyakan.. jangan hanya krn laki gamau selfie istri jd ngambekkk, auto d buang hp nyaaa

Baca lagi

Hahaha sma bun,suami sya jga gth .bahkan smnjak nikah dan pas msih pacaran bisa ke hitung brapa fto yng ada ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ sya gk trlalu doyan selfi suami juga sma ๐Ÿ˜… jdi klau ktemu biasa aja gk pke fto"an ๐Ÿ˜…

suamiku banget.. jd kadang keluarga atau temen tu nanya apa kami kurang jalan2, kurang banyak waktu berdua apa gmn krn emg jarang bgt foto berdua, bahkan suami setahun sekali ganti Profil Picture.. ๐Ÿ˜‚

Suami aku bgttt. Paling males kalo di ajak selfie. Kadang aku paksain, baru mau. Kalo di tmpt umum duhh boro boro. Minta pap aja dia males bgttt. Padahal kalo foto dia yg paling pandai ambil gaya ๐Ÿ™„

Sama bun, suamiku juga agak susah kalo diajakin foto, apalagi ditempat yg ramai, kalo lg kondangan gitu saya ajak selfie susah bgt kadang sampe harus merengekยฒ dulu haha, itupun belom tentu mau juga.

4y ago

Samaaaa bunnnn, sayaa juga. Udah cantik2, eh ladalah. Foto yuk, engga ah. End. Udah gak ngajak lagi