Malu Foto Babybump

"Duh, lucu juga ya punya foto Baby Bump. Kenang-kenangan Tapi ini terlalu terbuka. Ga pede, ah!" Sebagai ibu baru, semua persiapan kelahiran yg utama sudah ada. Tapi, agak baper ketika buka eksplorer IG, terlihat IG Artis A, foto babybump nya lucuuuu. Pengen banget! Mau bikin foto baby bump (keliatan perut) sewa fotografer, ada sih budgetnya. Tapi, aku gak percaya diri alias malu. Bukan karena malu strechmark, tapi memang tidak biasa buka baju, perutnya diliatin orang lain. Aku berinisiatif ngomong ke suami dan dia setuju bikin foto baby bump ala selebritis. Biar ga malu, solusinya bikin fotonya pakai alat sendiri aja. Berbekal kamera DSLR dan tripod waktu masih single, langsung geser-geser kursi dan meja, kami berdua bergaya foto baby bump. Aku dan suami tertawa terbahak-bahak melihat kehebohan kami sendiri. Tadaaa, jadi deh fotonya. Dan foto itu kami simpan sebagai kenangan dan #SiapKetemuAnakku Eh, seminggu setelahnya, anakku lahir ?? So, ini sedikit tips buat ibu ibu kekinian, yang pengen punya memory kaya artis, tapi malu, atau budget rendah. Bekerja sama lah dengan suami. Menyenangkan ??

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulillaah bun kalo sudah lahir. selamat ya bunn