Cara mengekspresikan rasa kesal

Gimana sih biasanya cara Bunda mengekspresikan rasa kesal? Sharing di kolom komentar yuk!

Cara mengekspresikan rasa kesal
1546 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cara Mudah Mendapatkan Rp.52.000 GRATIS! Bisa ditarik ke aplikasi GOPAY, OVO, DANA 1. Install Aplikasi "SNACK VIDEO" di playstore atau klik link ini " http://sck.io/Ad9QRtXr " 2. Klik Icon Profil dipojok kanan bawah 3. Daftar Pakai Nomor HP 4. Tekan Icon KOIN Rupiah (Rp) 5. Masukkan Kode Undangan " 574 393 677 "

Baca lagi

D dan si paksu seketika jadi serba salah kalo istri udah diem๐Ÿ˜‚ pas lg happy q time berdua,nyerocos dari masa lalu sampe masa depan suami nanggepin cuma senyum" aja,pas brenti ngomong suami bilang,ko brenti mah,lagi dong cerita'a ayah lebih suka bawel'a mamah,dari pda mmah diem,horor๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

biasanya lebih curhat kesuami. kalau gak bisa ya nangis, habis nangis atau udah agak mendingan baru melakukan kegiatan yang disuka, misal masak kue, bersihยฒ, jalan2.. rasa kesal jangan dipendam ya bunda, nanti bisa jadi beban dalam diri sendiri

pertama Diem dulu aja, sekiranya udah gk tahan, baru nangis, terus lanjut ngedumel kalau suami udah mulai nanya, kalau semakin memuncak, baru deh lanjut marah. (tapi ini bisa dikatakan jarang sih) karna lebih ke diam dan nangis ke Allah

VIP Member

ofkors nangis hahaha.. entah kenapa saya gabisa meluapkan emosi dgn marah2 trs abis itu lega hatinya.. lebih sering mendem emosi ujung2nya nangis ๐Ÿฅฒ ditanya kenapa susah ngomongnya, padahal di otak udah banyak kata2 ๐Ÿ˜‘

Tergantung keselnya karena apa. Kalau hanya masalah spele ya diam aja, kalau kesel karena masalah serius aku suka ngobrol ke suami. Daaannn kalau keselnya ke suami ya aku bilang "aku kesel sama kamu" ๐Ÿ˜‚

marah ngedumel kalo lagi kesel eh paksu nya langsunh bilang "klo lagi gini diemin aja bawaan si dede ya de" soalnya dikasih tau bu bidan sama ibu klo lagi hamil bawaan nya sensitif itu wajar ekek

Kalo aku langsung diungakpin sih, gak marah2 juga,, yg penting mereka tau kalo aku lagi kesel.. Dan bilangnya langsung didepan orangnya, gak ngedumel di belakang apalagi dipendam

VIP Member

marah2, ngedumel, nangis. diemnya aku tu kalo lagi moodnya jelek kata suami, tp klo lagi kesel ya marah2, ngedumel, klo sampe yg bikin kesel kebangetan ya nangis ๐Ÿ˜Œ

Kalo lg kesel pesen makanan online...pokonya yg pengen di makan beli ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚makanya suami takut kalo saya kesel, keselnya makan biaya banyak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚