Cara melawan rasa bosan ala Bunsay

Bunda kalau lagi bosan biasanya ngapain sih? Sharing di kolom komentar yuk!

Cara melawan rasa bosan ala Bunsay
141 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

nonton drakor,apalgi skrg dipasang wifi sama suami.jadi gak suntuk kali,kalo udh bosen,liat shopeeπŸ˜‚awalnya suntuk dirumah sama anak2 , kdg saya bilang sama suami,kalo pagi sampek sore mau nya dirumah orgtua aja,sore dia plng krja dijmpt,baru kita sama2 dirumah.tapi dia malah bilng mau ngsihin wifi supaya aku betah dirumah,jadi gak mikirin paket.saya suka karokean sndirian dirumah bunedπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£anak saya umur 4 tahun sama 1bulan.yaa udh deh gtu aja kerjaan dirumahh.kadang adik saya klo sudah plng sekolah saya suruh singgah krumah.biar saya ada kawnya bunddd

Baca lagi
VIP Member

kegiatan lainnya, jahitin baju yg pada bolong, tambelin panci yg pada bolong, lemiin sepatu yg pada ngangak, tp itu semua cuma niat dalam hati dan berujung ngukur kasur sampe di telponin suami buat bukain pintu😬

π‘ π‘Žπ‘›π‘‘π‘Žπ‘– ,π‘›π‘œπ‘›π‘‘π‘œπ‘› 𝑑𝑣 ,π‘›π‘”π‘’π‘šπ‘–π‘™ ,𝑝𝑒𝑛𝑐𝑒𝑑 β„Žπ‘ .π‘¦π‘Ž π‘”π‘Žπ‘˜ π‘—π‘Žπ‘’β„Ž π‘—π‘Žπ‘’β„Ž π‘‘π‘Ÿπ‘– 𝑖𝑑𝑒 .

mabar sm suami nonton anime sama film nge fangirl 🀣 itu semua dilakukan kalo pekerjaan rumah udah selesai dan di rumah sendirian (aku selalu di tinggal sendiri di rumah)

Baca lagi

nonton org mukbang πŸ˜‚biar ikut laper trus mau makan soalnya teler Bun gak doyan makan tapi tetap bunda usahakan makan dikit" biar Dede ada asupannya #semgaadddBumilll

VIP Member

rebahan sambil maen hp, minta jalanΒ² sm paksu, jajan ke indo/alfa krna deket rumah, nntn yutub , main game, sebelum biasanya suka nyalon klo lg bosen bnyk lg sih πŸ˜…

Ya isi aza dr pagi ngaji.. bosen denger musik.. stalking IG, Twit.. Salat, ngaji lagi.. dandan nunggu suami deyh, smbl follow Asianparent ❀️🌸🌼

ga pernah bosen, soalnya punya baby newborn semangat nyuci, beli makan, beresin rumah, mandi kilat, jam tidurpun singkat boro boro bosen.

biasanya kalo lg bosan ak liat" youtobe masakan,, trus praktekin cuma yg jd kendala kadang bahan nya gak lengkap di rumah hehehe

VIP Member

Kalau jenuh, sy ngomong ke suami, dan suami jaga anak, trs sy pergi sendiri. ntah ke mall, salon, belanja atau makan.