suami sayang istri

gimana komentarnya Bunda :)

suami sayang istri
185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga gimana'' setiap suami punya cara sendiri'' buat ungkapin rasa sayangnya, lagian kan ini tulisan buat media mana tau dirumahnya πŸ˜‰

Alhamdulillah mirip suamiku. Sudah hampir 3 bulan menikah, aku ga pernah di ijinin tidur di kamar mandi. Takut masuk angin katanya.

Aq bsa masak, bkin pastry bsa msakan apapun bsa. Tapi ga bleh msak sma suami, soal e ngabisin duit kalo bkin cake sma roti😁😁

5y ago

Iyya bner bun mahal smua.. Suka ngikuti slebgram jd pgn.

Saya jg sudah 12 tahun lebih nikah g di bolehin bawa kendaraan sendiri.. Katanya nanti g tau jalan pulang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku jg ga diminta masak πŸ˜› krn emng ga suka masak, hobi kami kulineran dan punya bbrp tmpt makan favorit buat makan sehari2

Kalo suami q maunya mkn drumah trus.. Jd masak trus deh.. Kalo yg ono kan selebritis, bnyk duitnya..bedalah ma kita2 bunπŸ˜…

Suami akuh larang aku ngirit2 belanja nya karena katanya duit 50 juta nya suruh abisin aja... Yaoloooo haluuuuu #ngarep..

Bener lah kalo udah ada art istri itu ga usah di dapur Soalnya udh byk kejadian istri di dapur art yg di kasur Kan bahaya

5y ago

Widya ;: πŸ’― buat bunda

Kalau dulu aku pas gadis gak di bolehin goreng ikan Sama alm.mama . Sekarang udah nikah kebal sama minyak panas πŸ€£πŸ˜‚

Level kekayaannya masih kelas teri. Coba dong Nia Ramadhani, makan es krim buat ngisi waktu luang. Itu baru tajir beneran.

5y ago

Pastinya bun... pas waktu luang istirahat momong anak2..πŸ˜‚πŸ˜‚