66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buat bunda bunda di sini yang tanda suaminya tidak ada di dalam artikel ini bukan berarti suami tidak menyayangi kita. Setiap manusia baik suami atau istri pasti punya tanda/cara sendiri dalam menyayangi pasangannya jadi jangan berkecil hati bun, soalnya kita sama tanda di artikel ini juga banyak ga adanya di suami saya ๐Ÿ˜ suami saya orangnya cuek bin ga peka tapi dia sabar banget ngadepin sifat saya yang kayak anak kecil. Itu bagi saya sudah cukup untuk membuktikan bahwa suami saya sayang sama saya ๐Ÿ™‚

Baca lagi
4y ago

Betul sekali Bun

Alhamdulillah apapun sifat suami saya terima.. Dan alhamdulillah suami ku orangnya asik bisa jadi teman, ayah dan kk. Bagi ku sifat naluri manusia ada plus dan minus baik dan buruk selagi kita saling menyadari satu sama lain insya allah langgeng dunia akhirat.

Kurang satu lagi nih min, yg kedelapan tanda suami sayang istri "membela istri didepan keluarga suami dan memberikan support saat istri di abaikan keluarga suami."

Alhamdulillah...diberikan suami yang penuh pengertian ๐Ÿ’“ meski kdg suka marah2 ga jelas' tp suami tetep memaklumi dan bersikap dewasa :')

Ya Allah ga ada 1 pun ๐Ÿ˜ฅ.. Klo punya masalah malah lebih baik di pendem sendiri.. Cerita sm suami ga ada selesai nya malah makin runyam

4y ago

Nah iya bund.. Tp klo suami yg cerita ini itu mau nya di dengerin mau nya di perhatiin... Giliran kira cerita suami masa bodo

alhamdulillah puny suami yg tersegalanyaa.. yg super baik n prhtian..bs jd appun buat aku.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜ my guardian angel๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Šโ˜บ

masyaAllah,, itu semua ada di suamiku.. terimakasih yaAllah aku slalu dikelilingi orang* yg menyayangikuโค๏ธ

VIP Member

ga semua tandanya ada . tp suami saya menyayangi saya dg caranya sndiri ๐Ÿค—๐Ÿค— begitupun sebaliknya ๐Ÿค—๐Ÿค—

alhamdulillah, paksu sabar sesabar sabarnya ngehadepin aku kalau lagi bener2 madmod apalagi dalam keadaan hamil tua gini

semua org punya cara masing2 sih klo kata aku, jalani aja dan saling memahami satu sama lainโ˜บ๏ธ