suami sayang istri

gimana komentarnya Bunda :)

suami sayang istri
185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami aq sih flexsibel, aq gk repot ya aq masakin. Klo aq nya sbuk bnget ya dia yg masakin aq. Hbs it mkn bareng2 πŸ˜€

Aku juga dilarang suami tidur dibatesin guling karna dia ga leluasa buat meluk nya πŸ˜… apaan si bambank πŸ˜…πŸ˜

Saya nikah sudah 7th kalau keluar rumah d suruh suami pakai baju bund gak boleh telanjang, takut masuk angin katanya πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Yg ngerokin kagak ada

Sama. Aku sebelas tahun nikah nggak boleh manjat tiang listrik sama suami. Takut kesetrum katanya πŸ˜™

Aku juga di larang suami dekat dekat sama galon ,takut dia susah bedain mana yang galon mana yang saya bund πŸ™ˆ

5y ago

Wkwkwk sama bun

Aku juga sama suami gaboleh cuci piring cuci baju, takut kena aer trus jadi mermaid🀣

5y ago

🀣🀣🀣🀣

Saya dilarang suami keluyuran di tempat gelap Bun takut ngk bisa bedain mna genderuo mna istrinya..wkwkkwkw

5y ago

Whahahahaha ngakaak beeet..ampuun πŸ™ŒπŸ™ŒπŸ™Œ

Klo kata misua klo takut kecipratan minyak masak nya pke jas hujan SMA helm .. di jamin aman 100% full safety

Berati beli trus dunk makannya tiap hari..maklum lah, apalah dayaku yg harus dihitung ulang belanjaan kalo lgi masak🀣

5y ago

Oh yea ya🀣kelupaan

aku selama menikah hampir 6 tahun sama suami dilarang tidur pake sepatu nanti kotor tempat tidur nya kata nya ..