281 Tanggapan

hempaskan saja bun keduanya. ga tau diri 😑. udah numpang ga ada kontribusi. malah jadi beban keluarga bunda. kalo aku jadi bunda lgsg aku tarik keluar dan ku lempar semua barang barangnya. huh kesel kalo ngebaca yg kaya gini tuh. huft namaste.

Yaa aneh Bun , suami udh ga kerja idup msh numpang malah bawa Adek ipar Udh apa apa di urusin ortunya bunda , msh kurang ajar pula Adek nya Pulangin aja Napa ke mertua , bikin pusing . Kasian ortu kita udh tua disuruh ngurus anak kurang ajar

VIP Member

Yaudahlah kalo gitu mah, org macam begitu ndausah dibelain. Hidup kaya parasit. Suami mah sampai mati tanggung jawab nya menafkahi, bukan dinafkahi malas malasan, apalagi adek nya beban keluargamu. Sudah begitu numpang tidak tau diri. 😌

cerai aja bun, ngapain suami udh nganggur tapi malahan ngebelain adiknya yg kurang ajar sama bunda n orang tua bunda... lagian apa yg mau diharapkan sama laki2 yg gk kasih nafkah sih bunda? emang nya hidup mau makan cinta terus apa ya...

Emang waktu pacaran gak tau bun kalo ipar nya mulut nya suka ngomong kotor dan pemalas. Mesti nya udah bisa wanti" sebelum nikah dan biar gak kagetan. Sedikit banyak waktu pacaran dan pdkt pasti tau lah kelebihan kekurangan keluarga suami gimana

wktu pcran adiknya baik bgt bund, sopan hormat sama sy awal2 sy juga ksian sama ipar krn smp udh gk punya ibu, jdi kupikir wjar klo baju sma pkerjaan rmhnya dlu suami yg krjain sama ayahnya, jdi kupikir mngkin wjar juga buat ipar manja.

ya ortu bunda aja yang bilang ke suami. udah baik banget numpangin org eh orgnya gatau diri. mending bilang lgsg ke suami atau tegasin anaknya. jangan cuciin bajunya biar dia mikir. lagian bukan kewajiban ortu kamu buat ngurus ipar kamu.

yaudah biarin aja mereka keluar rumah. suami kan harusnya tanggung jawab sama istri ya, ini suami ga kerja numpang sama mertua masih ngebawa adiknya ke rumah mertua juga. ini kok berasa nikahin bunda cuma buat numpang hidup aja ya?

trus fungsinya suami di rumah bunda apa? kok kerja enggak, numpang di rumah "orang tua" si istri, tapi malah mendukung ipar yg kurang ajar. mending usir bun biar introspeksi diri. kasihan lho ortu kamu nampung orang ga tau diri, makan ati

fungsinya buat anak doank itu suaminya

VIP Member

wakakakka benalu banget ya Bun. bikin beban hidup makin bertambah, nambah stres, nambah capek, nambah pengeluaran, bikin umur didunia jg berkurang. haduhh... tinggal diiket, buang deh ke tong sampah. sekalian sesuaminya. hehehe

abis lebaran ipar ceweku juga mau numpang d rumahku bun, alasan mau kerja dekat sini. pdahal aku masih kontrak juga. mertua seenak jidat nyuruh anaknya tinggal sma kami. semoga kejadian seperti ini ga terjadi sma aku nnti 😢