✕

127 Tanggapan

diem2an dl si bun ,paling kalo suami yg salah aku nya nangis terus nanti suami peluk dan bilang maaf kata suami si ga boleh berantem lebih dari 3 hari jadi kami baikan lagi , dan pasti ny kalo habis berantem kita si lebih milih buat jalan2 bun biar bete nya ilang

turunin ego masing masing dan biasanya sih kalo aku tuh suka diem sejenak... tapi tetap melayani semuanya... makan minum pakaian tetap aku siapin tapi pake mode silent hehehehe nanti seiring waktu sudah sama sama tenang... bahas sambil gelendotan. 😄😄😄

sebenernya komunikasi ya bun. cuman kenyataan di saya hampir yg merayu suami saya dlu untuk ngajakin ngobrol smpe saya nanggepin. suami saya memang gak bisa lama2 tengkar. tapi kan saya juga butuh waktu sendiri klo bs tanpa melihat wajah suami dl hmmm

klo sy yg ngambek suami pst peluk atau cium abs itu sy ngga mikirin mslah ny lg lngsg bls peluk.. klo mrh besar atau berantem hebat sih sy blm ngalamin bun, soal ny suami sy org ny ngalah mulu trs sy org ny ga tegaan jd lgsg bs maafaan..

Klo saya kdang suaminya lebay suka ngambek😂. Klo dtnyain lama jwbnya. Pdhl sya orgnya klo ada mslah lgsg ksi tau. Suka gk suka lgsg ksi tau. Pnyesuaian aja lgi, klo dianya ngmbek tggu adem. Pdhal klo sya ngmbek sbntr aja ilang dah.

kalau berantem paling lama ty 1 atw 2 hari cuma diam doang gk ngmng ap2 tp kalau d depan keluarga kita kyk baikkan aja ... padahl dongkol .. tp nanti baik sendiri si pak suami nya ... karena istrinya gk bgtu bawel lagi 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-73206)

Kalo aku g bs lama2 bun.. Palingan sapa pun yg salah aku bakal minta maaf dluan.. Nnti akhirnya si akang ngerasa, kok yank mnta maaf?? Kan abang yg salah... Nah d situ bs sadar lagi deh... Dan yg pasti hepi ending

VIP Member

Kalo suamiku sih alhmdulillah type nya itu g bisa lama2 klo marahan. Kdg akunya masih sebel & diem gitu dianya udh mulai usilin jdinya mau g mau sebelnya ganti ketawa 😂 mgkn trikny suamiku bisa dipakai bun 🤣

Gatau gimana, kalo berantem akhirnya juga ngobrol lagi. Biasanya suami yg mulai ngegodain trus jadi becanda lagi. Walopun kadang saya juga yg mulai sih.. Kalo saya biasanya langsung peluk, kadang nangis juga😂