mitos or fakta

Emang bener kah kalo orang lagi hamil ga boleh pindah rumah ...pengen lahiran d rumah sendiri walaupun cuma ngontrak Mohon solusi& sarannya bund πŸ™πŸ»

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kemarin habis pindahan bund, cuma sehari aja. suami minta bantuan adeknya buat angkat2. yg penting barang2 udah di kontrakan yg baru, urusan beres2 sama penataan saya lakuin besoknya bund, dikit2 . yg penting jangan terlalu capek aja . begitu ngerasa lemes, langsung istirahat aja, minum air putih yg banyak.

Baca lagi

saya 2x hamil .. pas hamil pertama pindah rumah ke kontrakan ..pas hamil kedua karena jarak hamil deketan jadinya pindah k rumah mertua .. alhamdulillah gak kenapa2 .. dengan catatan gak cape2 dan angkat yg berat2 ya.. tapi sekedar saran kalau awal lahiran kayaknya sebaiknya ada yg bantu ..

mitosnya di tempatku gitu bun. aku hamil awal2 rencana nempati rumahku karena org yg sewa udah keluar. tapi di larang sama org22 tua di lingkunganku. nanti bayinya balik muda /longsor. y udh tetep tinggal bareng ortuku. ambil positifnya aja mungkin anakku pingin di temenin utinnya.

mitos bun, org dulu memang bilangnya ntar anaknya gak lahir" sampe aku dimarahin sama neneknya suami gara" sering nginep d rumah ibuku lahiranpun sbnernya gak diksh pulang k rumah pdhal perjalanan 5mnt udh sampe

TapFluencer

knpa orang dulu bilang gitu? karna pindah rumah saat hamil itu sangat melelahkan, gotong2 ini itu, beres2 ini itu, maksudnya baik kok biar ga kecapean dan bikin ibu dan bayi knpa2 logikanya gitu bun

Kmren waktu usia kandungan 6minggu aku pindah rumah bun, tapi nggak ngapa"in cuma ngeliatin doang di suruh suami diem duduk manis soalnya nggak boleh ikut bantu pokoknya tau beres aja hehehe

sy lg hamil dah pindah rumah 2x alhamdulillah gapapa, krn sy jd mandor doang πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… suami yg angkut semua, sy cmn masuk2in baju aja yg penting jgn cape2 aja jgn bawa yg berat2

saya hamil masuk 7 bulan pindahan rumah Bun.. bantu beres beres juga.. terasa sii capek luar biasa . tapi Alhamdulillah sii adek kuat.. cuma sakit sakit di pinggang sama kaki aja ..

mitos bun, aku H-1 lahiran aja pindahan dari kontrakan ke rumahlama karena biar deket sama ortu perjalanan 5jam cuman masalah angkat angkat suami ku, kalau beres beres aku.

mitos bun. saya bulan kemarin baru pindahan. mungkin maksudnya takut kecapean. karena pindahan cape bngt. saya pindahan ngerjainnya dikit2 hampir 2mingguan baru selesai.