24 Tanggapan

dosa bunda, ngebayangin wajahnya apalai sampai senyum senyum. krna berawal dri say hello bunda akan terlarut dengan kehadiran nya. krna hal hal yg tidsk disengaja, iseng iseng, bisa bikin hancur bund.

Gatau dosa apa ngga. Cuma gemes aja baca tulisan bunda. Kalo semisal suami bunda yg ngelakuin hal yg bunda lakuin trus bunda tau, kira2 reaksi bunda gmn ya? marahkah? cemburukah? kesalkah?

Suamiku baiiikkk banget tapi sangat2 cemburuan, jgnkn mantan ngobrol sm tetangga aja klau cwok dia nggak suka😅 Silaturahmi sih iya silaturahmi tpi klau suami gak suka ya jgn dilakuinlah bun😊

Iyya bun😅😅

kalo emang ada penting sih masih oke Bun, tapi kalo sekedar basa basi aja mending jangan deh.. setan lebih menggoda istri dari pada suami takutnya timbul fitnah dari chat basa basi itu😁

dosa besarrrrrrrrr. naudzubillah coba tanya suami mu gmn marah ga kalo marah ya dosa kalo ga ya ga punya rasa cemburu😅

kyae g mrah eg bun ..g prnh cmbru 😭😢

All@ baik bunda2 mksh atas sarannya smw nya . soalnya sy br nikah 3bln yg lalu jd msh kbawa aja sm yg kmrn2 ..

VIP Member

Lebih baik sih dihindari bun, untuk menghargai suami. Klo kita digituin sama suami blm tentu kita jg terima.

saya seperlunya aja Bun atau kl ada kepentingan aja bagaimana pun jg saya harus menjaga perasaan suami saya,

Dosa. Kalo misalnya suami ngebales gt sakit hati gak? Gt aja sih simple.

VIP Member

Jgn memulai bun gak akan ada asap klo ga ada api hehe

Pertanyaan Terkait