chat emotion cium sm peluk

moms mau tanya wajar ga yah suami chat ada emot cium sm peluk gt ke tmn kerja perempuan? ak pernah baca chat WA gt suami sm tmn kantornya bls pake emotion cium sm peluk walau lagi ngomongin kerjaan si.

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami sy dulu sebelum sy tegur dia jg sering chattan sama temen kantornya pake emot cium bun, tapi itu sebelum kami menikah. malahan mereka punya panggilan khusus. Sampai sekarangpun msih bgitu. Tpi kalau untuk yg pake emot cium udah enggak. Sy percaya sama suami sy klo dia cuma sebatas teman kantor sama cewek itu, meskipun dulu waktu sy blm kenal sama suami mereka pernah dekat tapi gak sampai jadian sih. Cewek itu jg sy kenal kok, dia orangnya baik dan udah mau nikah jg. Jadi sy sdh gak khawatir lagi kalau mereka ada apa2, sy sering liat WA suami sama dia cuma bicarain masalah pekerjaan aja, bukan yg aneh2

Baca lagi
VIP Member

Emoticon gini ajaπŸ˜… gak saya izinkan walau cuma ke wali murid. Rasanya kurang pantas memakai emoticon, terlebih yang berlebihan. Rasanya wibawa jadi berkurang. Bunda bisa bicarakan baik-baik ke suaminya, tanya apakah pantas mengirim emot seperti itu ke rekan kerjanya? Kalau dibilang biasa aja, atau pantas-pantas aja, coba bunda posisikan bunda yang mengirim emoticon tersebut ke lelaki lain atau bunda yang menerima emoticon itu. Apa suami bisa terima? Semoga kita bisa menjaga batasan bergaul dengan lawan jenis, ya, bunda. Semoga kita senantiasa dilindungi Allah dari dampak buruk tersebut.

Baca lagi

aku kebalik bun tmn krja nya yg cwe pake kyk gtu trs manggil suami suka pake syg, aku ga mrh2 ke suami tpi aku diam trs nangis aja gitu krna lg hamil 6 bulan, aku ga prnh sih gtu klo ada apa2 pasti aku ngamuk2 tpi pas liat aku nangis gtu suami langsung ikutan nangis mnta maaf trs tnpa di surh nmr cwe itu di blok, intinya jgn ngamuk2 bun soalnya lelaki akn ngerasa gmna gtu, tpi bunda blgin baik2

Baca lagi

hmm ini ni.. gak demen saya.. kata suami n ortu saya, jgn cemburu berlebih. lahhh gila apa saya cemburu tnpa sebab. pernah suatu hari dm fb masuk, cewek, ngajak silaturahmi, pke emot lof lof segala ngapain. tak bales aja. "sori ya, lu kl mo silaturahmi, sono ama lakik laen. kg ush ama suami gw. kegatelan amat lu jd cewek" lgsg blokir. kzl bgt...

Baca lagi
3y ago

Mantap πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sama sekali gak wajar bun, dari jaman pacaran aku bebaskan pacarku yg suamiku skrg buat chat sama cewe soal kerjaan / apapun tp gak boleh pakai emot apapun itu πŸ˜… menurutku pakai emot tuh kaya terlalu akrab gt bun, meskipun cuma emot senyum aja ya namanya cewek takut ada yg suka kepedean bun.. ditegur ya bun suaminya..

Baca lagi

ga wajar dan ga etis. suaminya perlu ditatar lagi mengenai arti emoticon. Suami bunda perlu ditegur dan dikasih tau segera. jangan tunggu dan diam. dari emot bisa berlanjut keaktivitas nyata. mencegah lebih baik daripada sakit hati.

klok itu suami aku ya Bun kemungkinan aku tanyain bener-bener trus kalok jawabanya itu cuma temen kantor trus klok dia masih ulangin lagi kek GT dan dengan teman yng sama .. owt cek cok(adu mulut) berantem maksudnya

Suamiku ini suka gini sama rekan kerja perempuan nya , Sebel sih bacanya tapi nanggepin nya biasa ajalah, nyampe macem2 dia dibelakang ku biar kena azab sendiri, Apalagi nyampe khianati istri nya,

Tanya suami maksud emot nya itu apa? utarakan keberatan bunda dan rasa tidak enak bunda.. pakai bahasa aku ya Bun , jangan langsung judge atau menghakimi. Aku... bukan Kamu..

VIP Member

Gag wajar bun menurut saya bun. Suami bahkan kalo ngechat org lain atau temen2 nya gag pernah pake emot. Pake emot kalo chat saya aja apalagi emot cium sama peluk.