18 Tanggapan

aku juga bun hpht kemarin 1 januari aku tespek kan tgl 7 Februari sore sama 8 Februari pagi 2x hasilnya Alhamdulillah positif. terus sorenya langsung pergi ke dokter memastikan terus di usg udah ada kantongnya usianya 6 minggu. dan minggu depan balik lagi buat usg 8 minggu biar tau detak jantung nya. kalau kata dokter ku kalau lagi awal 2minggu sekali harus balik ke dokternya lagi buat di usg soalnya masih rawan katanya

VIP Member

kalau USG perut nunggu 9 Minggu Bun kalau USG lewat vagina bisa 8 minggu kalau saya sih lebih suka lwt perut Bun jdi nunggu 9 mg aja.

mending saat 7/8 w bund tadi pagi abis k spog usia 7w1d alhamdulillah udah bisa lengkap liat janin dan djj d usg malah 7w4d

Usg apa bun?

aku sudah USG bun, waktu tau tespek positif. alhamdulillah kehamilan di dalam dikandungan namun janin belum terlihat bun

Sama bun hpht 1 jan, udah cek ke dokter pas 5w (4 feb) dan disuruh kembali lg akhir februari nanti

Cuma perut kram dan Pd nyeri aja bunn

Sama kak, saya Hpht 1 Januari. Waktu itu ke dokter pas usia 5 week 2 d langsung di USG sama dokternya.

aku dulu pas 6w bun tapi usg transv, udah keliatan embrio sama detak jantungnya. usg abdomen belum keliatan

abdomen itu yg USG diperut bun, kalo transvaginal USG lewat miss v

Aku bunn hpht 1 jan udh usg adbomen pas di 6w dan masih kantong belum keliatan janin dan djj

pas 8w aja bun tdi aku abis dri bidan d kasih saran pas 8w. hpht aku 3januari bund

sama bun aku juga hpht 1 januari tapi blm ke spog, rencana hari senin mau kespog

Pertanyaan Terkait