151 Tanggapan

asikk kalo ada uang ya syukur dikasih lagi kalo ga ada potong aja dr perawatan klinik. itu 12-8.5 kan 3.5jt.. bisalah sejuta atau 1.5 kasih ke ortu. sy pake SK II aja cukup gausah perawatan klinik mahal2. modal 8jt cukup buat setaun. cantik ga harus mahal. cantik hati paling perlu

Anggaplah perawatan mukak cream dll 1juta Kasih ortu 3juta Masih sisa banyak, buat makan sbulan udah kenyang itu.. Kecuali perawatan mukaknya pake creammm emasss baru deh saya percaya masih kurang.. Nabung bun, rejeki orang ga ada yg tau, tar pas lagi dibawah jadi masih ada tabungan

Biarin aja Bun namanya lagi halu mah bebas 🤣🤣 Kita iya in aja biar dia seneng 🤣🤣

VIP Member

bersyukur aja bun. uang 12 jt sebulan mah cukup bngt buat makan perwatan ngasih ke ortu n tabungan lgi. sepinter2 bubda ngatur uang. dripda dihambur2an mending ditabung kan mau lahiran. bnyakin sedekah jga. krna klo udh jdi ibu nnti mah boro2 mkir boros untuk diei sndri.

ya 12jt itu udh gede bgt. saya aja diksih sekian dan bulanan paling habis buat resiko 3jt kdng 2jt lbh dan saya msih bisa sisihin buat nabung. ya kalo ke uangan suami masih ad bisa di diskusikn lagi. kecuali kalo uang suami semua nya udh diksih. ksian bun kalo minta lg..

Waaah enak bgt duit segitu banyak disedekahin aja bun biar berkah Tp gimana2 bunda harus ijin suami kalo mau ngasi ortu bunda, karena itu uang suami Aku dlu kerja jg gaji kepala 5 setelah hamil n resign jg dapet kepala 5 jg sih dari suami 500ribu maksudnya hehehe

Saya dikasi perbulan 17jt bun itu cuma uang makan aja belum buat perawatan aku sama bayar listrik&air jd total bisa 20jt lah bun, bisa keliling dunia sama org tua 4x setahun alhamdulillah bisa nyaingin hotman paris ini juga otw nyicil lambo sama rumah di andara.

saya kmaren abis mimpi beli kapal pesiar cash

12jt mah total bayar cicilan saya tiap bulan😂😂mobil 2 & apartemen. Belum uang belanja bulanan 5jt, belum lagi jatah buat anak² jajan & beli keperluannya. Aaaaah yang bisa keitung pengeluaran doang, pemasukan gak pernah bisa kehitung😭😭

Situ yang mau tinggal di apartement.. ya jangan ngeluh -___-

VIP Member

Saya juga di kasih tiap bulan 15juta bersih dari suami Alhamdulillah bisa buat perawatan ke klinik 2x seminggu sama buat nyicil helikopter tapi Alhamdulillah Bun lebih dari cukup Aduh indah betul khayalan ku🤣🤣🤣

Aku aamiin kan deh bun..siapa tau aku juga kena kan ya punya helikopter besok 😂😂

Kalo ga halu kok pake anonim 🤭🤭🤭 Gimana mau percaya? Ada kok kemarin yg bilang gajin suaminya 18jt, gaji istri 30jt tp pada percaya Karna akun nya real dan orangnya pun NYATAAAAA ga kaya andaaaaa manusia HALUUUUUU wkwkwk

Sesuaikan gaya hidup bun.. Mungkin kalo curhat disini ga cocok. Bagi saya bulanan 10jt jg udh gede. Atau sekalian dirinci semua pengeluaranya, sampe 8jt sebulan habis & bahkan kurang buat ortu. Jd yg baca paham knp habis

Pertanyaan Terkait