94 Tanggapan

aku dulu pas tm 1 makan kebab mulu bun hampir tiap hari.. karena makan nasi muntah mulu .. hehe alhamdulilah sekarang udah 29week

emang kenapa bun ga boleh makan kebab.. soalnya aku suka banget ama kebab.. heheh ikut tanya, soalnya ini pertama kali aku hamil..

ohh begitu yaaa.. Trimakasih..

saya dr hamil tm 1 smpe tm 2 selalu makan kebab bun setiap malam, gak pernah absen makan kebabnya, yg penting bismillah sebelum makan

ngak apa, asal jgn keseringan, aku makan juga kok, tp gak sering bun, jgn lupa vitamin dan susu nya rajin dikonsumsi juga bun...

sy sejak awal hamil ,udah pengen banget makan kebab langganan ,, tp sampe sekarang sy tahan sj dulu baru mau masuk TM2 soalnya ..

kalau sy beli kebab gk pakai mayones bund. dan usahakan daging nya bener bener matang, kan ada kebab yg daging dlm nya blm mateng

Saya dr awal hamil smpe skrg belum kesampean beli kebab karna ada aja halangannya yg bikin gajadi2 beli :D jd ngiler lagi deh..

saya semenjak hamil trisemester pertama ga ada pantangan soal makanan, pernah makan kebab alhamdulillah debay sehat² aja bund

mayonise lebih baik d hindari karna sama tdk d anjurkan nya telur yg setengah matang keju dan susu yg blum masak...

saya waktu trimester pertama makan kebab alhamdulillah usg normal bun.. yg pnting doa yg baik2 aja bun positif thinking

Pertanyaan Terkait