46 Tanggapan

VIP Member

Iya nihhh goon lg promo gede2an ky nya. Awalnya sy jg tergiur sm promo. Beli deh 1 pack ternyata tipis bun ditarik dikit sobek, trs yg ujuran M itu kecil banget di anakku ngetat sampe selakangan anakku kdg merah krn karetnya itu kek tipis kecil gt. Trs sy beli lagi deh yg biasa dipake itu sweety bronze meskipun murah dianakku ccok dan nyman dan pass dipake pas jg dikantong hehe

Aku tim goon karna gak gembung jd gak kaya pantat bebek kalo pake goon.. Kalo ada yg posting goon kena tarik dkit udah sobek mungkin nariknya dg sekuat tenaga.. Aku udh 2bln pake goon gak pernah sobek,bocor,atau gmna2 Saya sblm pake goon pake mamy poko sama sweety, mamy poko masih nembus,kalo sweety gk nembus tp kaya pantat bebek meskipun blm penuh apa lg kalo penuh 🤣

VIP Member

Awal lahir pake sweety Tapi semenjak 2 bulan sampai 17 bulan pake Goon Smile, belinya di JDID murah bgt kalau lg promo. Walau emng ga selembut sweety, tapi goon ini ga pernah bikin bocor dan lebih ga bau pesing. Lembut dan harga tidak usah jadi patokan, menurutku yang penting tidak menjnggalkan ruam dan anak tetap terlihat nyaman ☺️

Pernah coba 2-2nya. Akhirnya, anak pertama saya pake Sweety Silver, kalo dari tekstur innernya lebih lembut dari Goon dan daya serapnya lebih banyak dari Goon. Tapi kekurangannya harganya Sweety Silver lebih tinggi dari Goon. 😂

Klo mau ganti popok, beli ukuran kecil dulu bun. Dicobain ke dedenya. Klo cocok bru boleh beli yg gede. Aku juga mau ganti popok krna ada diskonan gede, tapi mau beli yg kcil dulu nyoba. Klo cocok bru beli yg promoan itu 😅

Klo mau ganti popok, beli ukuran kecil dulu bun. Dicobain ke dedenya. Klo cocok bru boleh beli yg gede. Aku juga mau ganti popok krna ada promoan gede, tapi mau beli yg kcil dulu nyoba. Klo cocok bru beli yg promoan itu 😅

Tadi siang aku baca TAP orang sembari nyelipin foto anaknya sampe2 aku ngakak ..siibu beli popok Goon smile soalnya lagi diskon eh dipake malah robek2 dianaknya ,kan ngakak bun sgitunya itu popok sangking tipis katanya 😌

Goon bagus Bun, cuma pilih ukurannya yg diatas ukuran biasa ya, karena ukurannya kecil. Jadi kaya anak saya berat 7 kilo, klo popok lain mungkin bisa pakai M, tp klo Goon mending pakai L.

VIP Member

Sweety lebih lembut bun.. haha aku juga bulan lalu tergoda promo goon dan kebetulan sweetynya habis.. tapi goon bagus ga gembung, jadi ga keliatan pake pospak..

Anak ku pake goon cocok banget bun lebih elastis sama ga kembung, tapi emg uk nya kecil bun jadi nyari yg aga besar aja uk nya jgn trlalu pas gitu

Pertanyaan Terkait