128 Tanggapan

iyaa bun terima kasih banyak solusi nya. nanti aq coba beli cream nya hari ini. mudah mudahan cocok bun. kasian bayi qu baru 2 minggu kena alergi pampes di pantat nya

langsung cek bidan dokter atau sejenis nya... jgan kasih sembarang salep dulu.. tanya sm ahli medis dulu... karna setiap anak memiliki kulit yg berbeda2... lekas sembuhb dek

coba pake salep acyclovir, baby ku dl ampuh bgt, 2hari lgsg sembuh. Usahakan pemakaian pampersnya dihentikan dl selama masa penyembuhan smpe bener2 sembuh. rewel itu pastinya 😭

itu kyknya trustrusan d pakein pempers ya bun. soalnya klau baru skli ngga bklan kyk gtu.. brhnti dlu pake pempers nya.. klau d salepin tp trus pake pempers ngga bklan smbuh2

pake pure baby rash cream bund, itu buat pengobatan kalo sudah terjadi ruam. anak saya pernah ruam gasampe 2hari sembuh,akhirnya sampe sekarang pake cream popoknya juga

Anak ku baru sembuh lebih parah dari itu Di resepin dsa Myco-z Beli di apotik rs sekitar 110 rb bun Tapi insyaAllah ampuh Karna pake yng lain anak saya ga sembuh sembuh

pakai milagros aja Bun anak aku juga kemarin sempet gtu rutinin trs kalo dia pup Gausah pakai tisu basah pakai kapas aja di Airin takutnya iritasi dri tisu basah juga

sering" di jemur matahari pagi Bun ,dan jangan di Pampers in dulu kalo tidak bepergian Kasin ,kulitnya debay masih sensitif. apalagi udh buang air dibiarkan berjam"

olesin salep Myco-Z bun, anak saya pernah ruam parah bgtu, alhamdulillah diolesin salep ini lgsg berangsur sembuh, salep nya lumayan mahal kisaran 98rb, beli di apotik

mahal juga tp manjur bun

semprot Facemist MSI aja Bun... cepet kering dan sembuh Bun.. aman juga.. kalau bingung mau pesen dimana silahkan hubungi no wa saya Bun.. 081274086003

Pertanyaan Terkait