minyak kutus kutus 2

bunn yg sudah pakai minyak kutus kutus apa sejauh ini ada efek sampingnya?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo buat saya sndri secara pribadi sih ga bisa bedain ada manfaatnya atau nggak cm jadi media pijit aja biar licin sbnernya. krna pake balsem panas , pake baby oil ga enakšŸ˜‚ tp keponakan yg baru belajar merangkak , kalo rewel malemnya dipijit2 pake kutus2 sneng2 aja dia paginya udh biasa. ntah sugesti apa gimana ya šŸ˜†

Baca lagi

bagus Bun, bayiku pernah beberapa hari bapil tiap mlm nafasnya nggrok2. aku cobain iris bawang merah taruh deket kasur nggak ngaruh, trus air panas+minyak telon di mangkuk trus taruh deket kasur jg tetep nggrok2. trus aku balurin kutus2 di dada, ubun2, telapak kaki, Alhamdulillah sembuh Bun.

efek sampingnya anakku jd tidurnya nyenyak bun kalo malem šŸ˜. Sebelum pake kutus2 suka kebangun 2-3x pas nyoba kutus2 diolesin tiap malem mau tidur alhamdulillah kebangun cuma sekali itu aja udh jam2 mau subuh.

5y ago

kalo dianakku ngefek bunda buat tidurnya jadi nyenyak. Manfaatny juga gag cuma bikin tidur nyenyak bisa juga buat dibalurin pas bapil gitu. Coba bunda searching2 digoogle manfaat MKK apa aja soalnya banyak banget manfaatnya. Aku jg pake pas badan lagi pegel2 pas bangun tidur udh enakan lg badannya.

So far klo alergi sih aku ga ada ya.. Cuma klo sakit gaenak badan. Pegel encok linu.. okelah baikan klo oles itu Bayiku yg biasanya kembung dan rewel skrg udah ngga pernah lg. Tdr damai tentram di jiwa..

Baca lagi
VIP Member

sy udah pake, bagus. anak lg demam, bapil balurin kutus kutus udah enakan anak sy. gak ada efek sampingnya. malah aman digunakan dari newborn mom

bagus bun...Alhamdllah gak ada efek!! klo mau tidur sy balurin ke betis dan telapak kaki...tidur jd nyenyak n kaki gak kram2 gitu bunšŸ‘šŸ‘

ank ku pake minyak kutus kutus bun,,dan sejauh ini efeknya baik semua,,dia jd tidur nyenyak dn ga gampang sakit usia ank pertama ku 4th

sy juga pake kok bun tiap mlm sebelum tidur d balurin ke badan. bangun paginya enak, badan ga terlalu pegel

yg pakai sih saya bun, lgs ngantuk...ngefek banget...saya migrain ilang pdhl uda 3 minggu...hehehe...

VIP Member

Klo saya pake pas hamil gede dibalurin ke betis sama telapak kaki jdnya tiap mlm aman dr kram sih

5y ago

Klo di baby ada yg blg ngaruh ada jg yg blg ngk ada efeknya.. musti di test ke babynya juga sih