Minyak Kutus Kutus

Bunda disini ada yg pake minyak kutus kutus kaya gini nggak??

Minyak Kutus Kutus
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya pake... Percaya ga percaya, sblm pake ini dia langganan bgt demam.. Pilek dikit badannya anget, trus panas.. Pas dirutinin pake ini udh kurang lebih 8 bln dia ga prnh lg demam... Paling kl sakit cuma pilek, wajar sih memang balita itu langganannya pilek, tp semua ttep oke.. Tp kl dia lg flu berat kutus" ini aga lama penyembuhan nya.. Sekitar seminggu baru bener" sembuh pilek nya.. Saya lebih prefer ke YLO kl untk flu berat, krn cepet ngurangin lendir nd melancarkan pernafasan nya jd ga mampet โ˜บ

Baca lagi
4y ago

Young Living Oil bun... Minyak essential gitu dari rempah"

Anak ku demam 2 hr sore klo ga turun ke dokter dksh minyak kutus2 alhamdulillah trun tanpa naik lg panas nya dan ga jd kedokter. Jd klo mulai agak sumeng di balurin kutus2 sangat bagus olesin nya di badan, telapak kaki d tangan dan daun telinga. Juga mengusir nyamuk. Minyak kutus2 jenis nya juga ada beberapa macam bun.

Baca lagi

Saya pakai dari anak lahir sampai sekarang 3 bulan bund.. Alhamdulillah malah bikin anak saya boboknya lebih nyenyak dibanding pakai minyak telon biasa. Kebetulan kalau dirumah ada yg angkatan mau masuk angin langsung d balurin kutus2 langsung manjur ga jadi masuk angin ๐Ÿค—๐Ÿค—

4y ago

Iya bun .. Nyobain pertama kali pas anak bapil bun . Beneran ampuh .. Awalnya sempet ragu , soalnya agak mahal juga . Tapi setara sama khasiat . Hee

VIP Member

aku malah ga brasa berkhasiat pk kutus2 aku lg cobain minyak mamaschoice lavender enak jg trs lavender aman buat baby dia nyenyak bobonya & jauhin dr nyamuk bikin relax jg

Saya pake, plek ketiplek gitu bgt. Nolong bgt kalo lg pegel pas mau tdr tinggal digosok bsk nya enakan. Anak sy jg pake apalagi kalo lg cuaca dingin

Aku bun dr hamil smpai anak ini umur 4 bulan,tiap mandi sore dr bayi aku pkein,aplg hbs imun suntikan y aku olesin

Uh selalu pake, apalagi kalo kaki kenceng agak bengkak krn capek pasti langsung balurin ini dan tidur lbh nyenyak.

4y ago

Oke Bun makasih infonya

VIP Member

Aku pake dr hamil sampe si baby udah jd batita ๐Ÿ˜Š. Buat alergi/digigit serangga/luka juga ampuh bun

Aku pake dari si bocil 6 bln sampe skrg 22 bln, manjur banget buat sakitยฒ ringan

aku bun dri sblm hamil juga udh pke trs anak ku juga pke dri umur 1 bln hehe