Bau Keringat

Bundaaaa Adakah diantara kalian yang semenjak hamil ga tahan sama bau keringat sendiri? Entah emang efek indra penciuman yang lebih peka / memang keringat yang berlebih.. Gimana cara kalian mengatasi nya? Dan ada recomen sabun mandi / deodorant yang aromanya ga terlalu menyengat ga ya? Saya pake shinzui & Nivea.. Tapi belakangan ini saya mabok sama aromanya.. Tolong bantu jawab yaa bun.. Makasih sebelumnya..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund padahal udah pake deodorant nivea tapi kok ya masih acem sampe di komenin suami mulu. niatnya selama hamil ga pake deodorant karna dirumah aja eh diprotes mulu sama suami mana sekarang lagi panas panas nya,ga ngapa ngapain aja keringetan , boros baju karna jadi sering gonta ganti baju. ada yang pernah coba deodorant MBK yg baru? sekarang ada yg baru bentuk roll on gitu cuma belum nyoba

Baca lagi
VIP Member

dl waktu tm 1 aku gitu bun πŸ˜‚ pdhl menurut suami ku sih gabau, tp gatau aku risih banget ama bau badan sendiri udh mandi, sering ganti baju pula sampe ruangan kamar aku pasang pewangi 2 biji blm full ac tp ttp aja rungsing kaya bawaan baby nya gt. untung cuman sekitar semingguan πŸ˜‚ udahannya balik lg ke rutinitas bumil yg jarang mandi

Baca lagi

iya mmg lebih peka penciuman ini. dan masalahnya hamil tuh cepet keringetan kl sy. ampun2an deh bajupun sering basah krn keringet pdhl cuma cuci piring doang misalnya. kl sy ya mandi pake lifeb*y + bedakan MBK aja. gak berani pake deodoran krn pernah iritasi dulu.. pengen rasanya pake parfum, tp katanya gak boleh :(

Baca lagi

aku gitu bund persis, keringetku sendiri, bau suami bau orang rumah semua ku suruh mandi dan sabun mandinya yg milihin baunya aku, kalo deodorant mending ganti aja bun dr sensatia produk botanicals ini aman buat bumil jg bahan alami baunya soft bau kelapa bun. coba aja

3y ago

di shopee bun ketik aja gitu bun, baunya kalem dan emng direkomendasikan buat bumil

VIP Member

aku jg bau badan bun. aku pakai roll on dr nuskin. . aman buat ibu hamil. dan harumnya ga menyengat. aku jg tipe yng ga bs cium harum trllu menyengat hhe.

sama bnget bun sy jg gk tahan sm bau kringat sndri,, sy pkek minyak axe yg gold ,,punya suami.. dikit" semprot 😁

pake body mist aja kalau udah ngerasa bau. karena emg keringet juga berlebihan bawaan nya gerah terus jd ga PD

sama bgt ini bau kringet sendiri mual.. tiap ada yg abis mandi bau sabun dr kamar mandi jg bikin mual 😭

sama banget. sya pake deodoranr spray SR12 manjur bun gk bau badan+deo nya gk beraroma jd gk mual /pusing

Sama smpe harus mandi brp kali.. setiap keringetan lalu bau gk kuat udah langsung mandi,

3y ago

udah nasib kita sama bu