kista

Bunda share pengalaman dong yang punya pengalaman kista,, trus bunda2 coba obati secara alami gak? Share dong bun

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku ada kista dinding rahim bun.. Dlu aku sblm hamil dikasih resep untuk supaya kista ga bertambah besar dan setelah obat habis disuruh kontrol lg untuk liat perkembangannya si kista bertambah ato obatnya berhasil menghambat perkembangan. Wkt itu kistaku tambah gede bun, hampir 6cm dan mengganggu bgt mmg. Sampe pada saat janjian sm dokter obgyn untuk atur jadwal operasi kista, ehh trnyt pas usg aku hamil πŸ˜…πŸ˜… Jd operasi gagal, krn hamil itu td.. Tp hamil 2 bulan trus keguguran jd kuret. Pasca pemulihan kuret, rencananya 6 bulan kemudian mau atur jadwal operasi lagi tp trnyt hamil lagi skg udah jalan 8 bulan dan Puji Tuhan kistanya udah ga kliatan. Mgkin bisa jd kalah sm dedeknya ato kistanya minggir ketempat yg ga bisa diliat lewat alat usg jg kurang tau. . nti sblm lahiran mau cek up fetomaternal aja untuk mastiin keadaan kistanya msh ada ato engga. Kalo msh ada, rencana lahiran sc skalian ambil kista

Baca lagi
5y ago

Berarti sehari 2 jenis itu ya bun.. Ini aq lg coba rebusan daun sirsak..