kista pas lagi hamil

Bun disini ada yg punya pengalaman punya kista pas lg hamil kah ? Sy lg hamil 28w pas kmrn cek ada kista uk nya 10cm, gmn ya caranya ngilangin kista secara alami tanpa ganggu pertumbuhan janin nya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga ada kista bun sebelum hamil tapi alhamdulilah kecil dan pas di nyatakan hamil pun kata dokter gausah khawatir karena nanti kalo seandainya membesar bakalan di angkat lewat operasi, tapi makin sini setiap aku kontrol dan nanyain soal kista nya kata dokter ga keliatan udh terhalang sma janin juga

Baca lagi

sya juga kmren pas USG pas 8 wekk kista ny 8 cm terus sya kontrol lgi pas usia 14 week ngecil bunda jdi 6cm Alhamdulillah skr usia kehamilan saya udah 21 week g ad gangguan sm sekali dan Alhamdulillah ny lgi calon debay sya aktif bgt SDH gerak2

7mo ago

kata dokter gmn bun pas USG pertama

Hi bun, gmn perkembangan untuk pertanyaan diatas, karena akupun sama, tp br 7 wk.. apakah saat lahir bs sekalian diangkat dgn kistanya ?? Caranya bunda bertahan caranya gmn ya ?? Mohon infonya bunn๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ

4y ago

Karena aku jg kmrn usg 10 cm ada kista katanya, aku jd khawatir.. bunda bs bertahan 9 bulan kan ya ?? Itu smpe lahiran msh ke detect kah kistanya pas diusg ??

Aku hamil 36week ada kista ukuran 20cm bun sebelah kanan karna hamil udh gede ngga bisa di akalin cuma bisa nunggu sampe lahiran

4y ago

bunda skrng sudah lahiran?

Kalo saya kmaren ukurannya 9cm diangkat lewat operasi bund.

Rekomendasi dokter gmna bun

4y ago

Kt dokter sih tunggu lahiran trs nnt diangkat by operasi. Cm ko takut ya ada apa2 sm janin nya