34 Tanggapan

kalo saya nikah 2x bun . nikah pertama nikah scr agama , selang bbrp waktu baru nikah scr negara . nikah scr agama itu kemauan mertua ku sih soalnya keluarganya bisa dibilang agamis bgt . dah gitu pas akad ,suami saya satu tarikan nafas lgsg bisa ucapin ,akunya malah mewek air mata keluar ga karuan . untung make up nya waterproof 😅

Aku nikah sebelum pandemi menuncak di indo, tanggal 2-2-2020. Rencana mau adain ngunduh mantu di tempat suami tgl 12-4-2020, tapi terpaksa di cancelled gegara pandemi pdhl udh sewa gedung, udh DP50% untuk WO nya, undangan, souvenir, hangus semua deh 🤣 alhamdulillah sih bisa ngerasain pernikahan secara normal di 2020

sya nikah pada tahun 2013. alhmdulilah. lancar. tapi di masa2 pengantin baru 2minggu sya masuk ruang oprasi. karna ada penyakit usbunt. kehidupan pahit manis. smpai skrang sdah sya rasakan .alhmdulilah dia slalu sabar dan slalu kasih suport buat saya. hingga kini kita sdah di karuniai 2org anak. .

nikahan aku april 2020.. udh full prsiapan 90% tinggal pajang2n.. eh mlm nya dteng kades bserta porli kaget dong k rmh mlem2.. pdhal ngsh tau ada covid jd ga ush undang2 org2.. alhasil akad aja d rumah d jaga polisi biar ga dteng tamu2nya.. untung kang dekor mau balikin stgh harga kan lumayan tekor hii 😂

suamiku kang mabok ,pas resepsi nikahan di tempat suami ya temen temennya dikasih Amer bun 🙂 auto mabok semua 🤣 Tapi Alhamdulillah pada baik baik sih malah pada tidur dirumah juga semuanya malah rame, suami juga setia gak pernah neko² 😁 Keseruan keluarga kecilku bun

aku nikah maret 2020. Lagi gentarnya covid. 3 hari menjelang hari H kepaksa ngebatalin resepsi. padahal semua sudah siap. Udah meeting vendor pula. Akhirnya akad aja ngundang cuma keluarga. udah terlanjur bayar kan akhirnya resepsi oktover 2020. Jauh meeen.

kluarga masi pada buluk ,belom kelar dandan , tim masak belom matengan masi riweh ,ehh besan dtg satu bis auto binggung🤣🤣 ahirnya alakadarnya mulainya ttp nunggu kelar dan tamu besan nunggu berjam2 ,dtg nya ke pagian

VIP Member

nikah di masa awal pandemi. persiapan udah matang pesta tinggal brapa hari lg harus d rubah smuanya karna g boleh ada pesta atau perkumpulan. smpet sedih, stres duh pokoknya seru deh hehehehe😁

Kalo ku ceritain jadi cerpen 😅 jam 9 ijab sah , jam 11 resepsi , jam 2 siang masuk UGD semalem operasi potong cincin kawin , dan 2 tahun setelahnya anakku lahir d RS t4 emaknya potog cincin kawin

Ga bs d lepas kekecilan dh semua cara ga bs smp udh denyutnya hampir hilang bun , drpd d amputasi lebih baik potong cincin

wah kalo diceritain semua panjang aned dong bund intinya alhamdulilah semua berjalan dengan lancar sampai selesai dan penuh dengan canda tawa kegokilan terharus sedih dan bahagia.

Pertanyaan Terkait