numpang curhat

bunda numpang curhat. gatau harus gimana lagi.. aku kan tinggal di rumah mertua. nah suami dan mertua ngelarang aku untuk nginep ke rumah ortu. sekedar sehari doang aja gaboleh, suami marah" karena aku mau nginep ke rumah ortu, sampe izin sekedar main doang aja alias gak nginep pun dimarahin.. katanya udh nikah harus nurut apa kata suami, trs kalo kata mertua udh nikah harus ngikut dimana suami tinggal gaboleh nginep di tempat lain. emang sampe se gaboleh itu ya sekedar main sehari aja ke rumah ortu walaupun ga nginep juga?? ga berani bilang ke ortu bun takut ortu kepikiran karena masalah ini..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

suka heran sma suami dan mertua macam gtu mana posisi msh tinggal brg mertua hrsnya mrk malu sma istri, krn rumah tmpt tinggal kan hak istri, mrk blm mampu ksh, kok mrh mrh gk jelas, istri jg hrs d ksh hak berbakti k ortu kelles, sementang surga istri d bawah suami. gk suka bgt sma cara pikir mertua sma suami macam gitu ud mah blm mampu tp kemesok ak krn LDR jd sebulan d rmh, sebulan d tmpt mertua. bodo amat, yg pntg ijin, ak jg tegaskan k suami, bahwa istri tu menderita saat jauh dr suaminya d tambah hrs tinggal tmpt mertua nya. maaf ini ak mangkel sndr keinget nasip ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

Baca lagi