95 Tanggapan

jujuurrr Hamil pertama minum itu,gk ngerti kl ada soda nya...krn Hamil muda dbawa sambil kerja cuma itu yg bisa ngilangin eneg Sama mual. hampir tiap Hari minum,alhamdulillah sehat gpp....skr lagi Hamil anak ketiga😬😁...tapi krn skr dah Tau ada soda nya,,baik nya jgn berlebihan🙂..kembali lagi k kondisi kehamilan masing2 org.

Saya dari sebelum hamil suka stock ini bun di kulkas tapi semenjak hamil dr TM1 pengeeeeeeeennnnnnn bgt minum ini saya tahan karena ada sodanya & banyak kandungan gulanya jadi better diganti air jeruk peras buatan sendiri lebih seger.

Aku dlu yg hamil pertama suka minum itu Bun sehari bisa 2x setiap hari.. trs perut ku Rasa gak enak pas mlm nya lngsung ngflek.. mungkin kebanyakan saya minum nya..dan akhirnya gugur janinnya..

Sy dr dl rutin minum ini bun,,suka bgt soalnya. Minggu2 awl hamil cb minum seteguk,,perut lgsng kerasa panas jd ga prnh minun lg skrng,,nunggu habis lahiran aj 😭 suka bgt padahal

Boleh bund, kandungan vitamin C nya itu 1000mg. Dosis maksimal untuk orang dewasa sebenarnya cuma 500mg/hari. Jadi ada baiknua tidak diminum langsung satu botol, bisa bikin sakit perut.

Sy pernah minum ini sekali pas hamil krn memang sembrono ga baca dl, pdhl biasanya apa2 sy baca. Alhamdulillah tdk apa2 tp sy kapok gamau ulang minum lg klo sy hamil lg bsk

Gk boleh Bun itu bahaya klw lagi hamil , saya juga lagi hamil terus tiba² pngen minum itu kata suami gk boleh lebih baik makan buah jeruk nya .

ada yg blg ga boleh sih bun soalnya kadar vit C ny trlalu byk utk bumil sama kaya ada sodanya, tp jelasnya lg coba tny ke spog/bidannya deh bun

Wktu saya tm 1 minum itu gak saya baca ternyata ad sisanya itu bun... Stlh habis baru sdar klo itu bersoda tp alhamdulillah gk knp²

Klo pengen banget, yaudah seteguk aja ya biar ga ngeces.. ga baik soalnya minuman kemasan gitu saat hamil, terlebih lg gulanya tinggi

Pertanyaan Terkait