tespek samar

Bunda mau tanya ini tespek temen saya garis nya 2 yg 1 samar banget ini positif apa negatif ya bun baru telat 1 minggu

tespek samar
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu semingguan lagi bund karna kdar hcg masih rendah jdi belum keliatan, aku dulu jga gitu bund priksa disuruh nunggu bbrp minggu bru cek lagi, nanti langsung usg aja biar tau perkembangnnya gmn, aku dulu baru tlat 2 minggu lebih baru keliatan kantungnya. Ya smoga bunda positif yaa

Kaya kemaren saya juga ngalamin kaya gitu say nunggu 3hari baru tespack lagi tapi tespack nya jg ganti yNg harga 23 rb an baru garis nya jelas dua dua nya

positif Bun .. pengalaman sy kmren kyk gt, hasil nya samar, dan karna sy ragu" kalau sedang hamil sy lakuain aktivitas seperti biasa nya , sy malah keguguran Bun๐Ÿ˜ฅ jd harus waspada ya Bun

Baca lagi

Tes ulang sma ganti merk tespacknya bund, dlu aku telat 1 hari samar tpi tidak sesamar itu agak jelas telatb3 hari jelas bgt, krena HCG tiap' orang beda' si ya

Positif tapi bs d cek lagi seminggu kemudian buat melihat hasilnya. Kalau mau ke dokter kandungan juga ga ap2 bun.. buat ngecek langsung

aku dlu jga gtu bun...selang 3 hari aku ulang lgi bun..walaupun hsil ga bgt jelas bgt..tpi lngsung aku bwa ke bidan buat mastiin..

Insyallah positif bun.aku juga gitu.awal di di yp.hasilnya samar banget.selang beberapa hari aku tp lgi dan hasilnya lebih jelas

Aku kaya gitu.. 3x tespek hasil sama. Ke dokter baru penebalan rahim.. Seminggu lagi ke dokter udah hamil. Alhamdulillah

InsyaAlloh positif bun. Saya anak pertama telat seminggu ammsh samar, anak kedua cuma telat 2hr sdh lgs jelas..

Saya jg gitu bun,, nggu 1minggu pakai akurat lgsg jelas 2harisnya... Insya allah positif hamil

Post reply image
2y ago

Cek ke dokter SPOg aja ka buat mastiin hamil atau enggaknya