pampers

Bunda mau tanya dong , pas umur berapa baiknya baby d pakaikan pampers ya , dan kalau untuk baby newborn bagusnya merk apa ? Btw edisi musim ujan popoknya pada gak kering syedih?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakein dedek pampers sejak pusernya udah puput bun.. Soalnya sempet frustasi dan nangis2 gara2 baju popok bedong ga ada yg kering sedangkan dedek pipis terus.. 😌😌 Skrg udh pake pampers yg merk sweety bronze, alhamdulillah anteng dedeknya dan stok baju aman meskipun ujan 😁😁

4y ago

Iya bun.. Suami cuma bisa liatin doang dengan kasian gara2 dedek begadang, pipis terus, dan baju abis πŸ˜‚πŸ˜‚ Bismillah bun.. InsyaAllah gpp dipakein pampers.. Yg penting tiap 4 atau 5 jam diganti aja.

Anaku dr lahir langsung pake diapers. Dr di rs jga sama bidan d mnta diapers nya. Pake nya sweety gold yang NB. pernah coba yang merk pampers ukuran NB jg. Tapi kya kgedean gtu dan malah ngerasanya lbih lembut sweety gold. Dan lebih terjangkau jga di banding merk pampers 😬

Aku dari newborn pake mami poko extra kering alhamdullah aman,sampe sekarang masi setia sm mami poko extra kering,meski uda ganti yg pants. Tp beda anak beda jg,anak sepupuku newbornnya kudu yg extra soft mami pokonya,kalo aku ya ga kuat kl extra soft πŸ˜‚

aku baby udh 1bln baru pakein yg nb merek mamy poko awalnya trs ganti ukuran s nyoba meries ga cocok dy ruam skrg lg nyoba goon tp cpt bgt rembes klw udh abis aku mau nyoba fluffy katanya bagus dan lbh murah dari mamypoko

Kalo saya sejak umur 2 bulan itu pun malem saja bund . Siangnya pakai celana . Sampai anak saya umur 4bulan pun kalo siang pakai celana saja . Pakai pempersnya pas malem mau tidur 🀭

Anak saya darilahir sudah pakai pempers, Pakai yang NB, gak pernah pakai popok soalnya kalau dialasin perlak takut masih rembes & takutnya kalau pas ee meleber kemana2 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚.

Ak dr umur sebulan rutin pake diaper. Umur 3 hari klw mw tidur aja dipakaiin diaper biar si bany tidurnya lelap krn nggk sering ganti popok krn pipis, klo pup langsung ganti

Dr lahir langsung pake diapers bund. Smpe skrg baby umur 6m10d. Pake clodi pas umur 3 bln tapi cuma pagi smpe siang. Skrg full diapers lg krn musim ujan. Hhe

Baru lahir juga gpp bund dipakein pampers, tp dulu akusih pakainya malam aja. Umur 2bln an baru full pampers. Sweety yg gold bagus bund..

VIP Member

Sama aku juga nti pas lahiran baby nya. Mau lgs pake pampers merries newborn aja. Soalnya musim hujan. InsyaAllah hpl maret ini

4y ago

Aamiin YRA