Apakah keguguran?

Bunda dsini ada g yg pernh ngalamin keluar kya gini, apakah itu keguguran?? Aku tuh udah Kb suntik 1bln bun tp jalan 3minggu kq ngeflek truz kluar kya daging gtu, Seandainya itu keguguran gmn ya biar rahim bersih lagi??

Apakah keguguran?
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Qadarullah, dulu saya juga gitu. sampe 2x ga periksa dokter, tapi memang waktu itu kondisinya sy sedang telat haid. merasa lagi hamil, dan niatnya mau periksa ke dokter saat sudah telat 10 hari, tapi Qadarullah malah belum nyampe target dapat hasil begitu. karena merasa itu keguguran sy makin jaga pola hidup. Saya pikir sih udah bersih karena langsung dapat haid (sekali). Setelah itu haid cuma 2 hari itpun dikit dan bulan depannya sy tp dan USG Alhamdulillah kali ini bertahan dan U.kandungan sudah 5 minggu 6 hari

Baca lagi

aku pas TM 1 keluar yang kaya gitu, di susul sama yang putih kaya plasenta. tapi pas di USG Alhamdulillah masih ada Dede bayinya sampe sekarang bentar lagi launching doain ya bunda bunda Dede sama ibunya sehat. jangan kecapean Bun, mungkin aja itu haid dari bulan kapan. mending USG aja takut nya kenapa kenapa

Baca lagi

dikuret bund, sy br minggu lalu dikuret juga,sblmny sdh dikuret jg setelah di cek mah ad kantong ny dan cek beta hcg pertama : 5300, dan 2 hr setelahny naik jd 5800, setelah itu sy kuret lg๐Ÿ™ˆ jd kmrn bner2 pmgalaman yg gk enak sminggu skali di kuret smpai 2x๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ kmrn udh test pack jg hsilny mah 2garis terang ๐Ÿ˜‘sy jd tkt

Baca lagi
Post reply image

ya allah kalo itu bner ..dlu juga saya gitu bund๐Ÿ˜ญ tapi g tau itu apa ..soalnya emng pas keluar darah begitu sakitbngt sbnernya sya udh feeling tpi krna gada yg tau dan g saya poto jdi sya anggap biasa aj .. walaupun sehabis itu sya pendarahan 2 bulan lebih ...๐Ÿ˜“ soalnya bner2 kya daging gitu bercampur sma lemak ..

Baca lagi

sebelumnya bunda telat haidkah?kalau masih dibawah 10 w dulu saya pernah keguguran ga dikuret cuma dikasih obat aja , coba resep dr zaidul aja serai, jeruk kunyit ,jahe dan kalau keguguran darah nifasnya hitam

6mo ago

di pahami dulu jangan asal koment, suami saya merantau, 2 hari sebelum pulang saya KB SUNTIK, klo emng saya hamil Qadarullah semua krna Allah g ada yg g mungkin... ibarat rezeki n musibah apakah bisa di tolak?????

TapFluencer

ke dokter bun misal nanti memang keguguran diberi obat buat bersihin kandungan. sama biar yakin tdk ada jaringan yg tersisa, kalau ada jaringan yg tersisa bisa bikin keluar flek atau pendarahan fatal"nya jd penyakit.

Saya dr temen Bun dpt saran coba minum air kelapa yang banyak selama 7 hati, nanti bunda USG, temenku ada yg pengalaman begitu pas di USG ternyata sdh bersih..tp nda di kasih obat ataupun di kuret

sama seperti saya bun 3 bulan habis melahirakan blm haid tapi udah suntik kb yang 2 bulan pagi2 saya BAK kaget keluar seperti itu, tapi kaya nya itu darah kotor deh, soal nya habis keluar gumpulan itu saya haid tapi gak bnyak

Baca lagi

Dulu aku kaya gt bund sama persisssss bgttt,katanya itu jaringan (keguguran) jadii lgsg periksa ke dokter spog pas di usg keguguran baru dpt 3minggu. Dan dikasih obat tanpa kurett

7mo ago

pdahal aku ini jg kb suntik bun entah knp bs kebobolan, kya nya jg 3 mingguan ini

mungkin sisa darah kotor bun.biasanya klo KB terus haid suka bergumpal gumpal. kecuali klo awalnya udah di tespack positif baru di katakan keguguran.

7mo ago

aku jg kurang tau bun soalnya ini jg kb pertama kali