detergen dan pewangi

Bunda bunda disini detergen sama pewangi untuk mencuci pakaian bayi pakai merk apa yha bund?? Detergen sama molto nya/pewangi nya..

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pake sleek klo g Cussons, pewangi bisa Molto yg pure itu atau kdg g pake pewangi... Soal deterjen mana yg promo aja bundklo saya, klo yg promo buy 1 get 1 Cussons yaa beli itu, yg diskon sleek yaa brti beli sleek...dlu sih seringnya Cussons Krn sering promo buy 1 get 1 di superindo jd sekali beli ngeborong sebisa mgkn jd lamaaaa Bru beli lg

Baca lagi
VIP Member

Awal pake sleek, anak umur 3 blan cba pake rinso molto aman, trs coba lg pke so klin aman (yg cair) Awal pke pewangi molto pure, selanjutnya molto biasa aja senemunya diwarung hehe Kulit anak sya sensitif tp Alhamdulillah gada alergi detergen Pling sabun mandinya aja sya pke lactacyd sma bajunya bahanya halus adem lembut

Baca lagi

Pakai detergennya aj. Gak pake pewangi. Gonta-ganti sih. Dulu sleek. Tapi pas ditoko gak ada ya cussons. Merek apa aj asal khusus bayi insya'allah aman. Ini aja kadang saya nyuci baju baby pake detergen dewasa biasa. Alhamdulillah gak papa. Asal anak gak ada alergi.๐Ÿ˜Š

Awal dlu sleek smp anak usia 10 bulan Usia 11-14 bulan pakai pure detergent Eh, kmrn iseng2 nyoba mama's choice dan ga kecewa , harga murah ,aplagi tambah voucher diskon dong dr TAP , dpt nya seliter ga nanggung2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image

Sampe anakku setahun lebih aku pake detergen sleek dan ga pake pewangi. Pas 18 bulan, aku ganti detergennya aku samain bwt nyuci baju dewasa tapi yg cair dan pake pewangi molto pure baby.

Paken molto kadang downy bun Sy pake sleek baby itu pas awal beli aja sampe ngabisin, abis itu gabung sm pakaian mama papanya detergen pewanginya, soalnya nyucinya jd bareng

Sleek baby deterjen, molto mild & gentle, downy mild & gentle dll.. pokoknya sabun cair apapun deterjen yg ada tulisan mild & gentle itu aman khusus untuk bayi..

Aku mah pake apa yg aku pake Ga d beda"in khusus debaynya paling pas nb aja pke rinso cair setelah 2 bulan pke jazz 1

Pake Sleek yg emang khusus bayi, itu udah termasuk pewangi. Pas bayi udah setahun samain dgn deterjen buat org dewasa

pake rinso atau soklin bun.. molto sama soklin pewangi baunya harum. alhamdulillah anakku ngga knp2 kulitnya bun..