15 Tanggapan

Waah samaa bun, dari anakku mulai usia 3 bulan itu udah mulai rontok ini udah masuk 4bulan. Ya Allah mau ngikat rambut aja udah banyak bgt yg nempel di tangan. kl sisiran juga dibelakang rumah biar rambutnya ge kemana2 tp tetep aja nemu rambut didalem rumah 😭😭

samaaa sampe dirumah ubin banyak bgt rambut, yg kesian mah anak saya jg kelibet libet rambut rontok saya kadang di tangan, di muka, ampe ke pantat tu rambut saya ada😭🙂

VIP Member

Sama bun. Setiap nyisir banyak bgt yg rontoknya, kadang beberapa helai ada di tangan si Dede/ di baju/di kaki nya, stress ko banyak bgt rontok nya. Anak saya umur 4bln lebih

Sama persis bund..Sekarang saya sedang mengalami anak 3,5 bulan rambut rontok parah sampai 1 rumah dilantai selalu ada rambut jatuh disapu selalu ada lagi dan lagi 😥

huhuhu iya bun, kirain saya aja. ini lantai kamar jadi banyak rambutnya. rambut saya diikat sih bun kalau dirumah biar ga banyak bertebaran dilantai😂.

sama bund. padahal aku udah potong pendek sepundak bund. masih aja rontok trus bund. lagi gendong debay tau2 ada rambut rontokan di badan atau muka 🤦

hmmm kirain cuma aku bund, aku aja takut penyakitku yg kambuh soalnya tanda²nya jg rambut rontok, banyak bund bahkan pas keramas d kmar mandi rontok

iya memang begitu bun, pas bayi sekitar usia 3-4bulanan bundanya bakal mulai rontok rambutnya. itu karena ada perubahan hormon. saya kmrn jg gt

kayanya beda2 ya tergantung tubuhnya, krn ini kan dari hormon. kalo saya kmrn baru baikan pas anak sekitar 6bulanan kayanya😅 untung ga sampe botak ni rambut

saya juga bun .. buanyak poll sampai risi liatnya dimana dimana rambut .. 😑 anakku usia 4bulan ..

sama bun.. rasanya pengen potong pendek aja.. tapi dalem hati pengen rambut panjang.. huhu 😔

sama bun pengen panjang akhirnya ya dipotong juga. risi banget gak disisir aja rontok parah 😫

Pertanyaan Terkait