HPL OKTOBER

Bunda ada yg hpl oktober ? Saya hpl oktober bun, minta doanya biar cepet2 launching ya bundaa πŸ™πŸ’› Ini belum ada gelombang cintaa, malah aktif terus gerakannya Belum ada rasa mules2nya :( Cuman miss V rasanya keputihan terus kental gitu, bikin ga nyaman Kayak linu2 gimanaa gitu Mohon doanyaa bundaa ya πŸ™ #firstbaby

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

saling mendoakan ya bunda aq juga HPL oktober tgl 18 skr udh ngerasain kontraksi palsu, perut kecang dan kram trus, selangkangan udh sakit kaya ada ganjelan gtu karna si dd udh turun ke panggul, udh sering keluar lendir tp blm bercampur darah .. skr buat jalan udh sakit dan kaya ada yg mau jatuh gtu dr perut... semoga allah lancarkan persalinannya dan kemudahan dengan normal tanpa kekurangan satu apapun ya bunda ... semangat trus hpl bulan oktober menunggu gelombang cinta

Baca lagi

samaan bund saya juga hpl 8 oktober..kemaren ngerasain kayak bunda sampe 3 mingguan malah..ke dokter dikasih antibiotik untuk keputihannya biar klo ada bakteri tidak bahayain janin juga..pagi ini mulai ada tanda kelanjutan semoga ini gelombang cinta yg asli dari adek bukan konpal lagi. Semangat ya bunda, semoga bunda segera dikasih gelombang cinta asli dari adek..kita saling mendoakan bund...πŸ™πŸ™πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi
3y ago

ya Allah, aku cuma disuruh basuh pake air dingin bun :( aku juga pengen segera ada gelombang bun pengen sekali bunda lancar2 yaa nanti πŸ’›πŸ’› doain cepet nyusul

Hpl 1 Oktober kemarin bun, kata dokter si Dede nya masih betah di dalem perut, minta doa nya ya bunda” biar cepet dapat gelombang cinta dari si Dede πŸ€— semoga bunda” yang nunggu gelombang cinta bisa segera ketemu si debay ☺️

3y ago

aamiin semoga disegerakan gelombang cintanya dan diberi kemudahan dan kelancaran dlm persalinannya .. aamiin ... aq juga nunggu baru kontraksi palsu hpl 18 okt

aku hpl tgl 12 oktober bun.. baru ngrasain kadang nyeri kaya mau haid tp hilang timbul trs perut kenceng" gtu.. smoga aja scepetnya dapet gelombang cinta dari dede.. lahir sebelum hpl.. aminnn. karna udh gasabar jg 😁

3y ago

siaap bundaa, tapi jalan2 pagi tu kadang suami gakmau nemenin huh manaa harus masak juga kan ya , capek hehe aamiin semogaa segera bun, dah ga sabar juga ih πŸ˜‡πŸ˜‡

sama bunda , saya juga Miss v rasanya ngilu keputihan juga lumayan gatal bikin gak nyaman banget pokoknya saya HPL 22-29 Oktober bunda , tadi baru kontrol lagi sudah masuk 36w6d , BBJ 2.195gr , djj 145x/m , JK cowok.

3y ago

Alhamdulillah posisi adek udah masuk panggul kalo saya bund , dari 18w posisi kepala di bawah terus mulai 30w udah masuk panggul

Aamiin.. sy juga hpl 10 okt bunda2.. mohon doa nya ya bund semoga sy dan dedek utun nya sehat selamat.. semoga kita semua selalu dlm lindungan Allah SWT.. Aamiin.. semangat bunda2 menanti gelombang cinta nyaπŸ€—

aku hpl bidan 14 oktober bun,hpl usg tgl 2 kemarin,lagi ngerasain konpal dan missv ngilu bgt apalagi klo jalan. saling mendo'a kan yaa bun semoga kita semua di beri kelancaran dlm persalinan🀲🀲🀲

3y ago

aamiin bundaaa semogaa lancar sehatt ya bunda kita semuaa πŸ™πŸ₯°

hpl 19 oktober bun sering konpal susah tdr kdg susah jln linu bagian miss v pinggang linu debay jg msh aktif gerak smga kita smw diberi kelancaran kesehatan kselamatan saat persalinan yaa bun πŸ™

3y ago

masyaallah, iya bundaa semogaa kita semua lancar dan adek sehatt semuaa ya bunda, aamiin πŸ˜‡ mintaa doanya saya juga segera merasakan konpal ya bunda , dan adek segera masuk panggull . aamiin

hpl 21 oktober, selangkangan sakit miss v kadang ngilu. kontraski palsu terus perut kencang dan kram. semoga cepat dikasih gelombang cinta yaa bunda bunda hpl bulan oktoberπŸ™πŸ™πŸ€—

hpl oktober .. yg dirasa punggung sakit .. perut bawah linu .. apalagi abis naek motor .. tidur udah susah bentar2 bangun karna kelamaan miring kiri atau kanan perut kaya sakit gimana gtu

3y ago

hpl tanggal berapa bun ?? iya soalnya buat tumpuan debay bun, aku kadang juga kanan kiri gak enak semuaa bingung sudah wkwk semakin beratt