Usia 7w janin belum terlihat

Bunda2 yg cantik sy mau tanya...adakah dsni yg mengalami sprti sy. Uk 7w4d d USG abdomen janin blum terlihat. Sm dokter coba d USG Transv jg janin belum terlihat. Yg bkin aq sedih dokter lgsg memvonis janin tdk berkembang n hari ini harus segera d kuret...jelas g mau donk aq. Jengkel banget m dokterny. Pdhl aq g ad flek g ad darah sedikitpun kok seenakny nyuruh hr ini hrus kuret...????

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aq hamil anak pertama itu diusg blom ada kantung bayi 5w disuruh DTG bln depanya klo ditest peck pagi hari lebih dr 5 klo positip bln depan aq Dtg trus diusg lagi 9w teryata ada katung bayi tp blom ada janin trus diksh vitamin bln depan 13w DTG lagi baru diblg janin tidak berkembang hrz dikuret pdhal saya nunggu ini 5th saya dan suami ga percaya sudah dicek USG lewat vagina akhirnya pulang crita ke almarhum ibuk disuruh pindah ke dokter RS aja ga usah dr praktek kandungan pdhal dokter praktek itu terkenal profesor mumpuni diRS Alhamdulillah dokternya g lsng suruh quret di cek darah urin tokso semua negatip cman dikasih obat aja bln depan suruh balik lagi katanya klo usia kandungan 4bln dan teryata blom ada detak jantung baru kita lakukan tindakan masyallah Alhamdulillah teryata 4bln ada detak jantungnya dan lahir cowok SMP skrg Alhamdulillah sehat pinter cakep sudah umur8th Alhamdulillah ini saya baru hamil lagi 5mgg anak ke2 tp blom berani kedokter takut insyallah bln depan baru cek pdhal juga pasrah kok ga dikasih akhirnya dipercaya lagi ๐Ÿ˜‡

Baca lagi