78 Tanggapan

jgn dlu dikasih bun kalau ada riwayat keguguran, lebih baik memuaskan suaminya pake cara lain gak ush dimasukan ke vagina☺️

Kemarin malah aku dilarang sama dokter untuk hb aku suruh suami masuk juga biar ngerti penjelasan dari dokter juga bun ..

Kasih pengertian ke suami Bun .. Masalahnya ada riwayat keguguran jadi harus bnr2 di jaga .. Apalgi masih hamil muda

Pake cara lain Bun, bisa pake tangan atau gesek2 aja di bagian luar vagina, halal KL dilakukan suami istri.

aku slalu hb di tm1 ,dklurinya didalm alhamdulillah gak apa" ,,emng gak bleh ya kalau dikeluarinnya didalam??

aku juga bun usia 3bulan tapi baru 3× HB dikeluarin di dalam tp alhmdulilah ga knpa², ya agak takut sih tapi alhmdulilah

Suaminya nafsu.an..udah tau istrinya pernah keguguran kok ngk dibuat pelajaran malah mentingin nafsunya

Kontrol ke dokter berikutnya suami jg diajak masuk ya bun...biar sama2 ikut dgr penjelasan dokternya

Kasih aja bun asal jangan seperma di dalam harus di luar kalo ga pake pelindung kasian suaminya

Kalo gak mempunyai riwayat keguguran di dalam boleh gak bun

Sama bun suamiku jg minta hb tpi saya suruh sabar dulu sampek uk 6bln bru hb bun hehehhe

Ajakin suami ke dokter biar dokter yang jelasin kalo masih bebal sih gatau lagi wkwk