23 Tanggapan

sy mala punya 2 buku KIA bun...satu buku pink dr pukesmas,satu lgi buku priksa dr dokter kandungan...jd sy priksa d selang 2 minggu skali malahan,..yg dr pukesmas pake Bpjs yg dr dokter kandung priksa + UsG bun...

aku waktu itu di klinik bersalin, beberapa kali priksa minta buku pink,kosong kata nya. trus di php, minggu depan' gtu. akhir nya pindah tempat priksa biar dapat buku pink

saya jg gt bund ternyta baru dikasih pas masuk 11 weeks. kynya rsnya lupa deh. pas masuk ditanya dibawa bukunya nggak? pdhl emg blm dikasih

klo di rs biasanya jg dksi buku kok, bund.. cuma warnanya bkn pink. tp isinya hmpir sama. trus buku pink biasanya dptnya dr puskesmas

klu tmpt q bidan nyaranin kpuskesmas biar d periksa lengkap trs nnt dksh buku pinkx, jd slnjtx bs kt bw priksa kbidan or dokter

ke pukesmas bun dl sy awal hamil periksa ke dokter ga dikasih jg.. trus sy coba ke pukesmas sekali dikasih buku pink itu..

Saya periksa kedokter di rumah sakit swasta jg dikasih buku ko bun, walopun bayar jg 15rb tapi gpp..

aku dlu periksa pertma kali di bidan gak diksih buku pink , trus ke klinik ktany habis

Saya ke dokter SpOG di RS...hanya dapet buku dari dokter.dan g minta buku macem2 sih

VIP Member

biasanya buku KIA pink dikasihnya sama bidan aja bund. dokter kandungan jarang ada

Pertanyaan Terkait