✕

68 Tanggapan

knpa ada yg blg gaboleh? mungkin maksud nya takut bunda kecapean kalo pindah2 t4 tinggal. org hamil kan gaboleh capek2. itu sih logika nya menurut sya

ya mungkin yh bun.mkch info.nya

Saya seringnya tidur dirumah mertua,, lha satu rumah sama mertua... Tapi kadang kala seminggu sekali tidur dirumah ortu sendiri....😅😅

siapa yg ngmg gak boleh.. jgn bilang mitos lagi 🙄🙄🙄 sy aja dr awal hamil ganti2an nginep t4 mertua m ortua.. biasa aja.

sama Bun St juga diomongin gitu semenjak hamil katanya gaboleh pindah2 tidurnya , alhasil nurut drpd dimarahin sama nenek

apalgi nenek yang bilang ya bun 😌

saya hampir 3 hari sekali nginep, suami pulang malem saya takut jadi nginep rumah orang tua Deket sih😃

lah know gk bleh bun.. saya kadang nginep ke rmh mrtua kdang plang ke rmh sndri kdang nginep ke rmh ortu..

sy dulu jg gtu bun alhamdulillah g terjadi apa2. mungkin kalo ganti2 gitu takutnya bunda kecapekan.

VIP Member

rumah mertua saya disamping tpi, gk pernah nginap 😊😊krn lebih nyaman dirumah sendiri shi.

mksudnya pindah2 ??? sy udh pindah kontrakan 2x bund alhamdulillah yg penting jgn cape2

knp ga boleh selagi mertua welcome. klo mertua ngga ngijinin nah itu yg gg boleh 😂