tidak suka susu ibu hamil

Bunda mau tanya dong? Dsini ada gak yang habis tidak pernah minum susu ibu hamil, Aku klo minum susu hamil muntah mulu bunda gak sukaa jadinyaa enekk dan bikin pusing habis muntahh, Apa nanti banyi sehat aja klo gak minum susu ibu hamill, usia kehamilanku udh 32minggu dan tidak pernah minum susu, ada yang sama gak sama aku

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah sehat bun asal asupan yang dikonsumsi dipastiin sesuai kebutuhan gizi bun biar janinnya cukup gizi juga.. kl aku kebetuan gak terlalu suka makan dan gabisa dipaksa makan banyak jadi aku minum susu prenagen mommy buat bantu menuhin kebutuhangizi aku & janin aku

susu hamil itu cuma nutrisi tambah bun, ga wajib. saya juga ga minum susu hamil. tanya bidan gapapa kalo ganti sama dancow. paling kalo pengen beli susu hamil yg kemasan kotak langsung jadi

saya juga bun.... susu ibu hamil itu cuma tambahan. cukupin makan buah sayur bun, terus saya juga konsul sama dokter tempat saya periksa, katanya vitaminnya bisa disesuaikan kok bun

Sama aja bun aku juga gk doyan dri awal hamil smpe krang jaln 6 bulan gk prnah minum ...krna klo minum mual muntah pusing ..gk suka

Gpp bun, kalo memang gk suka susu hamil bisa juga dgn susu uht. Tadi kata bidan begitu, kebetulan sy juga males banget minum susu.

Aku awal2 hamil sampe 2 bulan setiap sehabis minum susu muntah .... Tapi harrus di paksain bunda ... Wlaaupun keluar lagi ...

gpp bun yg penting makanan sehari2 bergizi.. tp kalo aku minum susu hamil sih bun biar tambah lengkap aja asupan gizinya

Susu hamil ga wajib mom. Karna itu cuman tambahan aja. Yg penting vitamin dan asupan nutrisinya dr makanan baik.

Saya bun.. muntah tiap abis minum sumil πŸ˜… jd ya g minum sumil. Yg pnting vitaminnya rutin d minum

Gak apa2 kok bum gak minum susu yg penting bunda makanannya sehat, bergizi dan bernutrisi