βœ•

45 Tanggapan

Baca buku parenting, minum minuman favorit, makan, pesen gofood sambil liat kajian, ngaji, youtube tips kecantikan, olshop, nulis2 diary atau blog, dll.. kalo me time nya krg bermanfaat saya jadi ngerasa bersalah dan belum bisa jadi ibu yg teladan jd usahakan apapun itu tp jgn melalaikan..

Nice bunda

Klo sbelum korona dlu ya jalan2 ke mall jajan πŸ˜‚ atau klo gak ya nyalon bun 😬 Karna korona ga mgkin kmn2 .. jadilah di rumah bae. Me time tgl pesen gofood + ntn drakor hihi

Jangan Bun . Laki laki ini ntar liat yg sexsi mata melotot . Jadi badan kita yg ideal aja lha Bun hehehhe 🀭

VIP Member

Jalan muter2 beli makanan minuman yg di pengen. Tp skrng ga bisa kmna2 mentok2 d rumah nyatok rambut sambil dengerin musik, warnain kukuπŸ˜…

Duh cantik ya Bun

Susah klo dah nikah, nunggu suami ad kerja keluar kota baru bisa me time. Klo aku main sm temen kerja macam msh gadis gt 😁

Iya Bun sama aku mentok di rumah aja πŸ˜…

Dirumah aja...nonton drakor...mainan hape sepuasnya...laper pesen grabfood...ini udah udah kemewahan me time buat saya

Kemewahan yg hqq ya bun

Aku ke rumah ortu, kebetulan rumahku dan ortu deket jd setiap laki kerja aku suka ke rumah ortu pulang di jemput 😁

Enak ya Bun .. gak bosen dirumah aja

hang out sm temen.. jalanin hobby olahraga.. mabar badminton.. etc.. untung suami mau gantian jagain anak πŸ˜„

Suami idaman ya bunda

VIP Member

Kalo jalan2 demen nya ke tempat terbuka, bukan mall. Kalo dirumah demennya bercanda sm suami n nonton drakor

Asyik ya Bun .

Nonton komedian bareng suami dikamar sambil ngakak. Sesederhana itu Bun Alhamdulillah udah bahagia

Alhamdulillah bun

Cukup di tempat tidur dan main hp. Atau mandi berlama2 aja udah senaaang πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait