Me time ✌🏻✌🏻

Bun seru seruan yu, kalo me time suka nya ngapain nih? Kalo aku seneng bgt makeup kalo baby lagi tidur. Kalo bunda bunda cantik sukanya ngapain? Buat yg ga suka bisa skip aja ya πŸ˜‰

Me time ✌🏻✌🏻
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku krna tinggal sama suami dan anak, jadi klo anak tidur aku semptin kelarin kerjaan yg trtunda, masak, cuci baju, brsih2 rumah, klo bagiku rumah rapi, masakan dah siap, kerjaan sudah kelar itu bahagianya melebihi daripada aku dandan 😊 klo anak masih tdur setlh kelar semua barulah pergi mandi, anak bangun trus mandiin dia, setlh itu bru jalan2 sore smbil nunggu paksu pulang kerja, seperti itu setiap hri, mungkin nunggu anak dah besrn barulah gempur merawat diri, karna skrg pelakor ngeri2 ya bun πŸ˜„

Baca lagi
3y ago

Nah betul bun , makanya harus pinter pinter bagi waktu buat kita merawat diri juga semangat bundaa πŸ˜‰

VIP Member

jujur aku dl waktu msh gadis hobi makeup bgt. sampe dibilang ga sesuai umur sama tmn tmn. tapi sekarang smnjak jadi ibu kaya kurang tertarik aja gtu sama makeup. lebih PD skincare-an doangπŸ˜‚ entah karena udh puas waktu gadis kali yaaa ekwk. skrg malah tmn tmb aku yg dlu ngata ngatain aku itu pada suka makeup jugaa. skrg udh jadi emak emak me time nya ngedrakor bun, trus minum es kopi hahaha

Baca lagi

baca" artikel ttg parenting, perawatan bayi, dll yg ttg bayi. kalo ga gitu liat" produk bayi di e-commerce. ujung"nya sama ajasih me time yg dipikirin tetep anakπŸ˜‚ kalo ga gitu ya pake eye mask terus tidur karna kantung mata udah macem black hole

kadang buka shopee, tutup shopee..buka ig, tutup ig buka youtube nyari2 dan upgrade ilmu seputar perkembangan anak.. begitu seterus nya sampe ngantuk.giliran mau tidur, si bayiiikk kebangunπŸ€­πŸ˜‚

krn udah TM-3, perut gde dn pinggan sakit mulu, jadi me time aku lebih suka rebahan sambil buka ig atau ntn netflix, atau browsing2 dn liat2 online shop πŸ˜‚ poko nya team rebahan lahh πŸ˜‹

aku sih kalo kerjaan rumah dah beress semua aku ngikut tidurr bun,kadang sih paling maskeran kalo ngga nyemil sambil nonton film,ya kalo ngga juga dandan sama foto foto kaya bunda hehe😁

Kurang lebih sma sih bun tapi aku lebih ke perawatan kea luluran sama bebersih gitu soalnya kalo makeup takut sayang ntar anak bangun muka diacakΒ²in lagi kek gembel lagiπŸ˜‘

VIP Member

rebahan + maen hp kdng smbil maskeran ditiup semwriwing angin ac, smbil nntn tv, tv ny ngliatin aku,,aku nya ngliatin hp biar ada berisik ny soalny klo anak udah tdr jd sepii

dlu pas blm hamil me time nya jg suka makeup, semenjak hamil muales bgt makeup, gatau nanti klo dde sdh lahir apakah masih bisa main makeupΒ²an hehehe

Tidur klo kerjaan rumah udah kelar Misua selalu nyaranin tidur terus klo lelah Mau rumah berantakan juga Yang penting kesehatan Makan males masak ya beli

Baca lagi