perlengkapan baby

bunda.. kira2 klo usia 29w6d gini udh boleh beli perlengkapan baby blm y... niatanya sih pngen nyicil gitu yg pnting2 . trs yg paling penting do beli dlu ap y soalnya hamil pertama nih.. ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg anak pertama, mau lengkapin yg mahal2 dulu. Kayak kasur lantai, lemari perlengkapan bayi, gendongan, dll kalo printilan kecil2 kayak baju belinya ntar pas yg mahal2 ini udah kebeli semua 😁 Daftar yg mau dibeli liat di google/youtube aja, lengkap dan panjang bgt daftarnya, kl diketik disini bakal kepanjangan πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

πŸ˜† maunya jg gtu bun... iy sya jg lihat f youtobe2.. tkutnya kbnyakn gk kepakek lg

saya gitu jg waktu hamil anak pertama hamil 4bln uda beli semua lengkap, lahiran waktu 36minggu eh dek bayi nya umurnya cuma 6hari 😭 nah skrg hamil yg ke3 ini saya g berani beli2 lagi selain barang2 anak pertama saya masih ada agak takut jg knp2 lagi, dah dengerin aja apa kata org tua mah skrg

5y ago

oh gtu y bun.... usia 4 buln udh lengkap?... sya wktu itu blm kepikiran buat beli bun... 😊😊 .. tp klo soal itu takdir dri allah bunda... allah yg nentuin smuanya.. 😊

haha udh gatel ya bun pengen nyicil aku juga sama pdhl br 22minggu pengen nyicil2 buat lahiran dulu kaya baju dll, sisah nya belakangan yg penting buat lahiran

nunggu 7bulan aja dulu bun, tapi kalau bunda optimis gpp ya silahkan aja kan semuanya allah yg ngatur insyaallah gbkl terjadi apa2 kalau allah swt berkhendak

5y ago

iy bunda

gapapa bun beli aja, apalagi kalo lagi ada promo haha. kalo akuyang dibeli dulu perlengkapan buat lahiran sama debay sehari hari dulu bun

Post reply image
5y ago

πŸ˜… iyaps bun...

Aku beli utk perlengkapan yg dibtuhkan saat diRS nnti bun cm bli selusin2 aja nnti klau dedenya kluar bisa bli lagi😁

5y ago

iyaa bun dkit2 pipis lgsng gnti😁

boleh bget bunda.. lebih baik dicicil bun. daripada mendekati hpl, nanti bisa kelupaan

5y ago

amiin ya robbal alamin. makasih doanya bun

saya masuk 29 w Bun, belum beli apa2 rencana habis lebaran aja.. Hpl juli

saya beli pas uk 32-37 w bun. nyicil dkit 2

5y ago

iy bunda.... mkanya tanya dlu yg paling baik dri usia brp gtu..πŸ˜…

boleh aj bun klo di keluargaku