baby

bunda... disini rata" baby nya lahir dengan berat badan berapa kg an bunda ?

393 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi saya lahir usia 38w bun berat 2,4kg termasuk BBLR tetapi tidak jadi masuk inkubator dikarnakan semua tes terhadap bayi normal dan waktu jauh dari saya malah kondisi bayi menurun, ketika bayi bersama saya malah kondisinya membaik jadi boleh pulang cepat :)

baby ku pas lahiran bb nya 2,4kg tapi pas sehari mau pulang bb nya naik jd 2,5kg dan Alhamdulillah skrg bb nya udh naik lagi, bulan lalu nimbang pas mau imunisasi bb nya 4,2kg usia nya 2,5bln๐Ÿ˜Š

saya anak pertama 4,5 kg anak kedua 3,3 kg dan sekarang anak yg ke tiga 3,2kg alhamdulillah normal smua nya tanpa jahitan atas pun SC...

Baca lagi
5y ago

babyku 3,3kg di jahit bun. bkn robek karena ngangkat pantat tapi di gunting dluan sma bidan nya. ๐Ÿ˜…

Aku lahirin baby kembar yg 1. 1630gram yg k 2, 1750gram alhamdulillah keduanya sehat smpe saat ini usia mereka 15bulan

Yg pertama cwok 3100 gram, yg kdua cwek 2900 gram dan yg ketiga blum launching bun insyaAllah 3 bln lgi๐Ÿ˜Š

Ank pertama 3.3 ank kedua 3.1 anak ketiga 2.8 ... Kok ternyata anakku makin kecil ya bobot lahirnya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

anak saya lahir dgn berat 4kg, panjang 51cm bun, alhamdulillah bisa normal even dibantu induksi hehe

anakku cowok pas lahir 3,4 panjang 50cm skrg baru 2 bulan beratnya 6,1 full asi

VIP Member

3050gr, tapi umur sebulan tinggal 2,6kg.๐Ÿ˜ข 2 bulan masih 3 kg-an aja. ๐Ÿ˜ญ sedih, dehidrasi

2,4 anak pertama. Kurang bulan pas lahiran. Beruntung ga sampe BBLR dan harus di NICU