34 Tanggapan

VIP Member

saya dari hamil muda masuk bunda... saya karyawan pabri yg keadaan kerja harus angkat"... kerjaan saya di bagian packing... sampe ijin seminggu mual muntah parah....

coba mnum air anget bunda... kasih gula dikit ato campur madu sesendok....

VIP Member

Sya dulu bawa bantal ke kantor, bawa cemilan. Kalo sekiranya capek ya jalan2, ato rebahan bun. Kalo mual ngemut permen yg bkin mual ilang

Org kantor pasti maklum kok bun hihi. Semangat bun 😘 sehat selalu dgn debaynya

VIP Member

Mantap banget bun saya pernah dalam sebulan cuma 2 mgg masukbya karna mual muntahnya parah banget gakuad

Engga juga sij bun saya gaenak aja kerjaan banyak tapi saya gabisa masuk terus karna sakitnya parah. Sampe 10x bolak balik muntah haha. Dan kalo masuk kerja pun ga efektif dan lumayan jauh tempat kerjanya saya jadinya fokus ke kehamilan bun hehe skrg udh 32w. Saya udh ga kerja

Saya dari hamil muda sampe hamil tua tetap kerja dan tetap aja mual gk hilang...belom lg naik turun tangga,trus kerjaan yg super duper bnyak kdang bos bisa maklumi nah pas moodnya jelek boro boro maklumin lgi hamil...pinter pinter kita lah lagi curi waktu buat selonjoran,lurusin pinggang, kdang bisa sampe tiduran pagi pagi didepan komputer...yg pasti selama hamil walaupun mual muntah tetap paksa makan supaya gk drop vanget fisik..

wah sy lagi eneg2nya makan nasi bun. makan jd saya sarapan nasi, itu aja sering gak habis. makan siang dikantor ya cuma buah & cemilan aja...

Pertanyaan Terkait