skin care

bunda disini ada nggak waktu hamil tetap mengunakan skin care ??? share donk yang msiih tetap mengunakan skin care yang aman buat bumil . nggak tau knpa tiba2 pngin bnget gunakan skin care . .

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelum hamil aku pake elsheskin serum dark spot bun,wlopun katanya aman untuk bumil, tp setelah di liat2 ada parabenny walopun udh di bawah2. Trus pakek golden viera wlopun katanya aman juga aku tetep ga berani juga. Tetap aku ga yakin akhirnya dari tau hamil ga pake apa2 bun kalo keluar aku stop semua, cuma pake lipatik arab biar ga pucet itupun cuma 1 kali oles dan dipake pas kalo mau keluar aja ga tiap hari. Alhamdulillah muka semenjak hamil untuk sekrg malah jerawat ga tumbuh biasnya jerawat gede, dan alhamdulillah ga kusam2 bgt.

Baca lagi

Asalamualaikum ,aku mau kenalin cream yang aku pake nih ka .aku tipe wajah yang berminyak dan berjerawat ditambah sekarang aku lagi hamil jdi jerawat makin meradang dan makin kucel tapi Alhamdulillah semenjak aku pake cream ini wajahku udh mendingan dan yang pasti aman untuk bumil&busui .cream ini juga sudah berBPOM . Untuk tanya" lebih lanjut bisa klik WA aku yah ka.Β  http://bit.ly/2Kosvoa

Baca lagi
VIP Member

Sebelum hamil aku skincare nya Larissa bun. Tp pas tau positif aku berenti krna skincare manapun pasti pakai bahan kimia. Alhasil setelah stop pakai skincare mukaku jd bruntusan. Tp ttp istiqomah gak pke skincare lg, alhamdulillah skrg udh biasa lg kulitku. Udh mau lahiran dan gk bruntusan lg. Ati2 bun pilih skincare krna bkin kecanduan 😊

Baca lagi

Aq tetap pakai skincare Oriflame, aman buat bumil karena terbuat dr bahan2 alami nya Swedia. Biar kulit wajah tetap lembab, bersih, gak ada jerawat atau keluar flek hitam. Alhamdulillah kehamilan saya sekarang yg sudah 32w. Insya Allah aman bun. klo mau tau info seputar skincare hubhngi saya di WA 0817788079 ya bun.

Baca lagi

Aku klo malem pake Sukin yg sensitive bun, kmrena sukin tdk mngandung parabean yg bahaya buat bumil dan busui, kalau pagi pake aloevera aja krna dirumah....pelembab bibir pakai lip care nya the body shop karena bahan"nya aman dan alami

Sebelum hamil aku pakai cushion dan bedak bayi aja. Setelah hamil aku lepas cushion nya, jd kusam dan jerawatan.. terus aku dpet recomendasi Dr teman pakai serum leneige, dan pelembab nya cushion baby cream. kira2 aman gak yah bun?

Sabun wajah pake sabun bayi batangan cusson Krim wajah skg pke drw yg khusus bumil tp makeknya jarang karna males 😁 Bedak wajah pake bedak bayi Biar rada seger pke lipstik aja itupun lipstik jipon πŸ˜„

Baca lagi

aq msh makek skincare bun.. dr awal hml smpk skrng UK 25W ttep makek.. aq pkek produknya MSI bun.. itu aman buat ibu hamil dan menyusui.. aq ada stoknya bun.. kalo mau tk ksh nomor wa.ku..

Ak slama hamil stop skincare bun, meskpun dlu rutin pkek skincare msh gmpng jrawatan, ehhh skrg hamil gg pkek apa2 cma cuci mka alhamdulillah gg pernah jrawatan cma mka gmpng kering aja

VIP Member

saya malah jadi musuh bebuyutan sama skin care bun.... bedak tabur aja kalau gk mau pergi kemana-mana anti banget mau make. soalnya baru nyium aromanya aja udah mual pengen muntah.