βœ•

73 Tanggapan

Iyah bun kalo saya semenjak hamil udh sensitif .. pernah 2kali nangis yg bener" kayanya saya gamau deh kenal suami saya sndiri , kesel nya naudzubillah ,, tp kita berdua janji dari situ gamau yg namanya emosian lagi , ambekan lagi , pokonya dibuang jauh" pikiran yg jelek , pokonya harus selalu seneng gimana pun caranya , jd enak bun hati mudah memaafkan jd lapang aja gitu .. soalnya kita ga cuma berdua , bakal ada anak yg saya dan suami besarin nantinya ,, kita berdua gamau dede utun yg di dlm merasakan kesedihan terlalu berlebih, krna saking sayangnya sama de utun , saya dan suami jd bikin janji gitu , jd gada kesel-kesel lagi bun ,, hehe

bun aku dari awal hamil sampe skrng 12 minggu makin takut ketemu ibu mertua, sebelum hamil jg takut sih, tp pas hamil lihat muka mertua aja takut gugup gitu, takut dimarahin dan takut disalahin, bisa deg degan bgt, smpe sulit bicara dgn bumer, pengen ngejauh sejauh"ny dari bumer, sampe pengen pulang ke rmh orng tua aja. kok bisa gitu ya? tp krn g bisa bicara dan menjauh dari bumer ini aku disalahin suami dan didiemin bumer, sampe sedih sendiri, sampe sering nangis, mag, pusing trs perut kanan bawah berasa sakit klo pas nangis senggukan dan klo ke suami pengenny deket trs:"

Sama bun, aku jg awal hamil cengeng tp emg sebelum hamil udah cengeng sih hehe tp pas hamil tambah lg bapernya yg suami tuh ga boleh salah dimataku, sampe berantem trs sama suami krn hal sepele, tp pas ke bidan dikasih tau, eehh suami lgsg ngertiin bawaan hamil, skrg malah suami jd ikutan manja2anπŸ˜†

Bbrp hari yg lalu aq jg gt bund,pdhal mslh sepele aja,suami pulang telat sedang akunya kuota internet habis,jd ga bisa saling kabar,aq pengennya makan nunggu suami tp suami ga paham malahan dia makan dluan,trust aq tinggal dikamar diem aja,dianya deket teus tau aq mewek langsung minta maaf..

Saya mah dari masih 7week juga udh baperan bun,sampe sekarang malah,tapi sekarang si gak separah dulu,kalo waktu hamil 7week mah saya tidur di belakangin atau di cuekin karna main hp aja saya nangis bun,kalo sekarang enggak,paling kalo emg ngena bgt di hati baru nangis πŸ˜…

VIP Member

T1 malah saya gampang marah sama suami, skrg masuk T2 lebih ke pengen deket terus dan kangen bawaannya, sering BT nya karena ditinggal suami ngurus kerjaan sampe malem.. BT karena kangen sampek mewek juga πŸ˜‚ kadang saya juga ngerasa aneh kok bisa gini hahahaha

Kalo aku pas masuk tm3 ini bunda... Jadi manja bangett sama suami, yah gitu ditinggal kerja jadi nangis gitu kyk mau ditinggal kemana aja.. hahaha kadang aku mikir ko gini banget yahπŸ˜‚ untung aja suami pengertian banget.. Dn paham kalo ini gejala hamilπŸ˜†

Aku dari TM 1 sampe sekarang TM 2 masih gitu bun, suamiku balas chat cuma 'Iya' doang juga langsung nangis, nonton bioskop orang ketawa aku nangis. Super melow bun malumaluin sampe suami ketawa ngakak karena aku nangis mau di tinggal mandi πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya awal hamil gitu bun, menginjak usia 6bln sdh enggak.. karna saya kasian sama si baby kalo keseringan nangis, jd sebisa mungkin kalo lg kesel sama suami saya cari kesibukan sendiri, akhirnya suami jg nyadar dan lbh ngalah

VIP Member

Aku dari awal hamil juga udah sensitif, sering uring2an gak jelas, gampang terharu, gampang sedih juga. Bawaannya manja, ehh suami ikutan agak rewel juga, jadi manja juga. Berasa hamil bareng 🀣