53 Tanggapan

Sya jauh dri ortu dan mertua. Tp g mau lahiran ngkut ortu am mertua maunya dma suami aj. Wlaupun cman berdua, karna pas lahiran ank prtma juga gtu berdua aj.

Dr awal nikah ikut suami skrg hamil 21w rencana bulan ini mau pulang apa daya ga boleh pulkam dan nnti rncana lahiran dikampung ortu smga pandemi cpat brlalu

Didiskusiin sama suami aja bun kira2 positif negatifnya gimana. Biar suami ngga mikir macem2 kalo nanti malah bunda pilihnya pulang ke rumah orang tua.

Mendingan balik ke rumah ortu bund.. Saya yg tinggalnya deketean sama ortu aja.. Bawaannya pengen bolak balik ke rumah mama mlu pas lg hamil heheheh

Aku minggu depan lahiran, dan cuma berdua sama suami, hehe ga tau ibu bisa datang apa tidak karena psbb kan ... Insya Allah bisa bun, semangat bun

Dulu sy pas hamil ikut rantau suami bun.. tp sy pulang kampung pas usia kandungan 6bulan.. krn paksu kerja shift jd gamungkin juga lahiran dirantau

Saya bun ikut merantau sama suami.. dan lahiran pun rencananya di kota rantau,yakin insyaallh bisa ngurus bayi b2 doang sama suami

Kalo saya disuruh suami pulang bun kerumah orang tua.. suami takut kenapa2 sama istrinya.. kalo sama orang tua kita katanya lebih aman..

Saya😊 kalau saya sama suami sepakat lahiran di rantauan. Saat saya melahirkan baru orang tua kami datang kesini.

Aku kos bunda sama suami padahal ortu rumahnya deket tapi suami gak mau aku pupang kerumah ortu katanya cul cul an hehe