melahirkan

Assalamualaikum bunda, sharing bun menurut bunda lebih baik lahiran dideket suami tapi jauh sama orang tua, atau dirumah orang tua tapi ketemu suami jarang?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya pribadi MENDING deket SUAMI,, 1, supaya suami Ada tanggung jawab nya Bikin nya kan ber dua masa orang tua yang sibuk 2, Kasihan orang tua SeLalu di repotkan sama anak nya jadi Terkesan MANJA, ingat kita ini MENIKAH bukan PACARAN ๐Ÿ˜‚, walopun saya tau orang tua Pasti ikhlas, tpi Kalo saya mah MALU, udah Nikah Masih MANJA, 3, Supaya suami juga meraskan momen momen menegangkan saat menghantar kita lagi mau lahiran lagi sakit sakit nya, momen nganterin ke bidan 4, biar deket terus sama suami, itu positif nya, negatif nya, apa ga takut suami di tinggaL TinggaL nanti nyari selimut tetangga loh ๐Ÿ˜ 5, Kasihan Sama suami, harus bulak balik jenguk kita ke rumah mamah, seharus nya waktu libur dia buat istirahat ini buat ke rumah. Kita, apa ga Kasihan? Dll.. Banyak faktor yang buat aku TETAP BERADA di SAMPING SUAMI๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kenapa pilihannya sama seperti aku bun๐Ÿ˜ญ Aku kalau bgni juga bingung, pgn lahiran d temani suami tapi pgn juga d temani ortuu๐Ÿ˜ญ Tapi gabsaaa, jdii kudu manut suami harus lahiran d rumah suami tanpa ortu ๐Ÿ˜ฅ

Waalaikumsalam.. mending dekat suami... biar tau kalau melahirkan itu sakit... jadi suami tambah sayang sama bunda dan mau bantu menjaga dede bayi ngerepotin suami lebih baik daripada ngerepotin orang tua

Klo aku lahiran di rumah ortu bun... ktmu suami cuman pas sore hbs plg kerja aja... soalnya dy kerjanya dket sma rmh ortunya dan aku gak nyaman kalau lahiran di rumah mertua

Di rmah orang tua.,gx mungkin jg kan suami tega liat istrinya mau lahiran dia gx dampingin pasti dampingin x bun walau cuma 1-2hari maโ˜บ Masa iya mau bikinnya doank๐Ÿ˜๐Ÿคญ๐Ÿ˜…

5y ago

Amin bun

VIP Member

Kalo aq dr kecil udah di tinggal sama orang tua walaupun mereka masih hidup.. jd orang yg aq percaya cuma suami sama mertua

Kalo aku sih balik ke ortu ku bun...soalnya klo dirumah suami ada mertua hihi, jd aku mending balik ke ortu aku dlu

deket suami dong. saya walaupun deket ortu juga tapi habis pulang rs langsung ngerjain semua sendiri sih...

lahiran deket suamik, kan bikin anaknya bareng dia ๐Ÿ˜„ kalo ortu kan bisa sewaktu2 berkunjung ๐Ÿ˜

Opsi ke 2, karena orng tua bisa bantuin kita kapan aja, kalo suami kan biasanya kalo pagi kerja